Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
НАчальник сказал,что некоторых работников нужно перевести на неполный рабочий день.Как это правильно сделать?
по инициативе администрации - с письменным уведомлением работников за 2 месяца, ст. 32 КзОТ.
И это все документы ? уведомление и все?


Что значит все? ПрЕказ по предприятию никто не отменял...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
и внесение изменений в штатное тоже

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Працівник оформлений на відрядну оплату праці, скільки виконав робіт, стільки і отримав. Замовлення поступають не часто. Чи можна оформити його на ненормований робочий день ?
давайте посчитаем, при отсутствии права на ЕСВ, с одного человека выходит налогов с 3200:
3200 * (0,18+0,015+0,22) = 3200 * 0,0,415 = 1328 грн.
При работе на 0,5 ст. по осн.месту работы налогов выходит
3200 * 0,5 = 1600, есть право на НСЛ
(1600 - 800) * 0,18 + 3200*0,22 + 800*0,015=144+704+12 = 860
экономия на налоге 1328-860=468 грн./чел
правда поставленная в затраты лишние 800 грн зарплаты дают экономию на налоге на прибыль 144 грн., итого чистая экономия лишь 468-144=324 грн/чел.
есть ли жизнь на Марсе? smiling smiley
при отсутствии права на ЕСВ \\ ?eye popping smiley
право на НСЛ имелось ввиду наверное
считать налоги, удерживаемые с зарплаты, в минус предприятию - не правильно, я бы даже сказал, безграмотно, как для рыночного фоповца smoking smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034399999999996