Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 75 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7071727374757677787980НаступнаОстання
Начали приходить вчерашние))
Я случайно отправила повторно. То в окошечке пишет что не принято, бо уже есть с таким номером.
А у меня ничего нет.
Дааа, походу кабинет точно загнулся.
Даже страничка не открывается.
Вчера отправляла на регистрацию налоговые накладные в 12,26, не зарегистрировали, сегодня утром следующие отправляла-
аналогично. Запросы вытащили только налоговые, которые на меня регистрировали в 10,26 (точно знаю, что еще от одного поставщика должны быть, но он свои отправлял после 15, поэтому и у него висят не зарегистрироваными).

ЕСВ сегодня отправила пришла квитанция №1.

Кабинет не работает.


вчерашние пришли.
У меня тоже вчерашние пришли, регистрация длилась 26 часов. СУПЕР! >grinning smiley<
Вы меня удивляете, забыли уже как по двое суток не было квитанций ?
"Повідомляємо про усунення проблем з мережевим обладнанням. Наразі здійснюється запуск інформаційно-телекомунікаційних систем та відновлення їх повної працездатності. Роботи будуть завершені 10.01.2018 р. до кінця дня. Просимо вибачення за тимчасові незручності",- зазначають податківці.
Quote
TamiA
Вы меня удивляете, забыли уже как по двое суток не было квитанций ?
Просто все обрадовались приостановке блокировки и гадали (в том числе и я), что регится будет как и раньше - быстро. Ага, не в этом королевстве.
Quote
TamiA
Вы меня удивляете, забыли уже как по двое суток не было квитанций ?
Угу...(((
У меня вот как раз вторые сутки пошли.....И тишина.....
Отправила ещё раз....и опять глухо....
пошли квитанции на вчерашние отправки НН
О боги овердрафт жиж перещитували - от і глюки і затримки smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ура! Приползли квитанции! Всего-то 26 часов ожидания...
Прорвало!!! Посыпало, как из рога изобилия)
Утром отправила дод 2, с уменьшением, контрагенту на регистрацию, отфутболил Медок " Не вдалося відправити документ через сервер ДФС" sad smiley((
У меня 1с Звит, но тоже с утра какие-то проблемы, вытяги не приходят, при соединении как-будто подвисает
Я уже вторые сутки жду квитанций по ЕСВ...
после нового года было так все отлично... опять испоганили
У меня со вчерашнего для так и не зарегились!!! Сегодня в кабинет вообще не могу зайти!
Quote
citrinel1981
"Повідомляємо про усунення проблем з мережевим обладнанням. Наразі здійснюється запуск інформаційно-телекомунікаційних систем та відновлення їх повної працездатності. Роботи будуть завершені 10.01.2018 р. до кінця дня. Просимо вибачення за тимчасові незручності",- зазначають податківці.

Видимо еще не завершены работы.... Ответы на запросы не приходят ни сегодняшние, ни вчерашние.....
Сегодня просто не работает ничего. Ни кабинет, ни вытяг не получить, ни зарегить что-то, ни сдать. И как работать, не знаю
Не получается ничего отправить, выдает сообщение, что то типа проверте настройки эл. почты, сервера и т.д., при том пыталась и медком отправить и сонатой, в обеих программах одинаковые сообщения. А время то идет...
В настройках заново забийте ту саму пошту і пароль - мені допомогло
Quote
tiger1
У меня со вчерашнего для так и не зарегились!!! Сегодня в кабинет вообще не могу зайти!
аналогично, опять нервотрепка!
По моїм вчорашнім квитанцій немає але в ел.кабінеті висять як зареєстровані і витяг приповз зі зменшеним лімітом
Зарегистрировали вторую накладную уже в этом месяце по жалобе. Первая прошла норм, а по второй уменьшили лимит при регистрации , а сумму перевищення в вытяге оставили прежнюю... Кто как-то может на это повлиять? Инспектору звонить или на горячую линию какую-то... кто может подсказать
МЕДок заработал: дал Витяги на Запити, квит. по ЕСВ пока нет.
У кого заработал МЕДОК? Или так и есть тишина? Кто-то пытался куда-то дозвониться?
Quote
lesya 73
У кого заработал МЕДОК? Или так и есть тишина? Кто-то пытался куда-то дозвониться?
Тут дело не в Медке ,а в сервере , в Айфине тоже квитанций нет.
Quote
Свет-Лана
Quote
lesya 73
У кого заработал МЕДОК? Или так и есть тишина? Кто-то пытался куда-то дозвониться?
Тут дело не в Медке ,а в сервере , в Айфине тоже квитанций нет.
и в 1С-Звите ничего нет
Напишите когда пойдут, а то волнуюсь: сегодня сменили подписи.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 75 з 133    Сторінки: ПершаПопередні7071727374757677787980НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00047399999999997