Испытания новой украинской бронемашины Лев завершились успешно Послы G7 одобрили обновление ЦИК Супрун рассказала, как домашние животные влияют на здоровье детей В Раду пока проходят 6 партий, 42% избирателей хотят новых сил СБУ вывезла из Донецкой области еще одного "министра ДНР" Что пить от простуды "Нафтогаз" с октября увеличит цены на газ для промышленности Маршрутки-убийцы: Насколько безопасно ездить в общественном транспорте Гриневич рассказала, насколько возрастет зарплата учителей в 2019 году Судьбу Киево-Печерской и Почаевской лавр будет решать Кабмин
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 99 з 99    Сторінки: ПершаПопередні8990919293949596979899
Re: работа СЕА сегодня
karina
Подскажите, пожалуйста, стоит ли отправлять налоговую на регистрацию сегодня после 18 часов, или лучше уже завтра с утра? Есть риск, что она зависнет как отправленная в неоперационное время?
не зависнет, просто регистрацию увидите уже завтра
подскажите, если я сегодня не успею, то в сб., вс. смогу зарегистрировань налоговые? или только сегодня до 20 есть время? Благодарю!
В субботу нет, в воскресенье будут регистрировать, т.к. 15 число. Но можно и в субботу отправлять на регистрацию.

Девочки, у вас вчера-сегодня регистрируются налоговые? у меня прошла одна на неплательщика и все (((
Вчера отправила тоже еще нет регистрации
Buhgalter2017
Вчера отправила тоже еще нет регистрации
отправила вчера в 14-56
регистрация сегодня в 16,32

капец!!!! а что будет с тем, что отправила сегодня,???.... это ж уже просрочка
"Виникла помилка при передачі запиту на сервер ЦСК за протоколом HTTP(5)"

при спробі зайти в електронний кабінет платника податків - з будь-якого браузера і з різних компів у двох ФОПів.

Ще в когось є проблеми із входом зараз?
пардон, вже все працює

не працювало кілька хвилин - в мене вже панікаspinning smiley sticking its tongue out
Сервер налоговой сегодня не работает? Не могу с утра зайти в электронный кабинет и корректировки не отправляются в медке
прямо сейчас работаю в кабинете, все працюе

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
видимо что-то у меня не так. спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 99 з 99    Сторінки: ПершаПопередні8990919293949596979899
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00058000000000002