Deutsche Bank назвал город с самыми высокими зарплатами в мире Циклон Axel принес в Украину дожди и похолодание Укрзализныця запустила продажу билетов на 18 "морских" поездов США передали Украине контрбатарейные радары Как сбить цену на аренду квартиры Зеленский рассказал, каким будет его первый указ Пенсионный фонд хочет закрыть отделения по всей территории Украины В МИД РФ оценили заявления Зеленского по Донбассу Трассу "Киев-Одесса" превратят в автобан - финансирование уже нашли Зеленский прошелся на Банковую пешком в компании Разумкова
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 104 з 115    Сторінки: ПершаПопередні99100101102103104105106107108109НаступнаОстання
Re: работа СЕА сегодня
класс, 02.12.18.... налоговики, как всегда, впереди планеты всей.
Спасибо огромное за информацию.
так это 1Ска тормозит

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Это не я торможу, это вы газуете...(с)
а в результате, в любом раскладе, проблемы у нас.....

Mir

С лимита списалась сумма а в реестре нет НН, по декларации отклонение, как найти?
что значит списали? просто "минус" сумма и все? сумму уменьшают, когда налоговая включена в декларацию, но не зарегистрирована, по блокированным более понятно, если разблокируют, то сумму лимита вернут, а вот если сам прошляпил, то ситуация похуже
проверьте в ЕРПН входящие и исходящие
Т.Е. если я включила НН в деку, то я не могу е' уже зарестрировать? У меня же теперь лимита не хватает, списался четко по НН
ну, я вам намекнула, что "ситуация похуже", теперь, что б зарегить, нужно внести эту сумму ндс на спец. счет, например
а на будущее, старайтесь зарегить сначала налоговую, а потом здавать декларацию
Отправили вчера деньги - лимит до сих пор не пополнен !!!!!! Что делать???
проверить реквизиты.
Подскажите, пожалуйста, если отправить на регистрацию налоговую после 20:00 - система ее отклонит (вернет) или утром уйдет на регистрацию?

Спасибо
утром уйдет
Это только у меня с 12 часов до сих пор не принятая налоговая накладная весит?
Афіна
Это только у меня с 12 часов до сих пор не принятая налоговая накладная весит?
отправила в 12-38
Відповідь № 1 Фінальна 30.11.2018 20:44 ДОКУМЕНТ ПРИЙНЯТО.

20.44 - время получения, хотя в самой квитанции 14.04
faeton-2000
Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

що на 02.12.2018 року заплановано вихід оновлених релізів конфігурацій:

-Бухгалтерія для України, редакція 2.0
-Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3
-Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2

В релизе планируется:
- заполнение Налоговой накладной и приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018;
- выгрузка документов по расчетам с ФСС в "FREDO Звіт";
- новый механизм учета страхового стажа для больничных;
- исправление выявленных ошибок.

Доброе утро, обрадуйте - вышла Бухгалтерия с новыми НН или ждать-не переждать ?
Перенесли на сегодня. . . пока еще новые релизы не выложены. . .
спасибки, держите, пож-та, нас в курсе.
faeton-2000
Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

В релизе планируется:
- заполнение Налоговой накладной и приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018;
А по 7-ке ничем порадовать не сможете? В плане обновления ))
Увы, уже довольно давно не работаем с конфигурацией 1С 7.7. . .

Mariyana

Всім Привіт!

Розробник ПЗ інформує:

В релизе планируется:
А по 7-ке ничем порадовать не сможете? В плане обновления ))
faeton-2000, ну шо там 1С не раздуплилось по Бухгалтерии ?
TamiA

Еще обновления не выложены. . .
faeton-2000

Еще обновления не выложены. . .
рррррррррррррр.....
спасибки !
Вийшли оновлення:

Бухгалтерія для України, редакція 2.0, версія 2.0.13.1
Новое в версии

Учет НДС
Новые формы налоговых документов
Реализовано заполнение Налоговой накладной и Приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018.

Управління виробничим підприємством для України, редакція 1.3, версія 1.3.58.2

Новое в версии

Учет НДС
Реализовано заполнение Налоговой накладной и Приложения 2 к ней в соответствии с приказом Минфина № 763 от 17.09.2018.

Расчет заработной платы
Документы для расчетов с ФСС
Реализована выгрузка в "FREDO Звіт" документов "Заявление-расчет в ФСС" и "Подтверждение выплат ФСС".
В документе "Заявление-расчет в ФСС" реализована возможность ввода информации о суммах льгот пострадавшим от аварии на ЧАЭС для вывода в печатную форму заявки и выгрузки в "FREDO Звіт".
Учет страхового стажа
Реализован новый механизм учета страхового стажа для расчета начислений по больничному листу. Добавлен документ "Ввод сведений для расчета страхового стажа", который позволяет зарегистрировать информацию о страховом стаже сотрудников по данным реестра застрахованных лиц ПФУ.

Управління торговим пiдприємством для України, редакція 1.2, версія 1.2.48.1

Новое в версии

Документы для расчетов с ФСС
Реализована выгрузка в "FREDO Звіт" документов "Заявление-расчет в ФСС" и "Подтверждение выплат ФСС".
В документе "Заявление-расчет в ФСС" реализована возможность ввода информации о суммах льгот пострадавшим от аварии на ЧАЭС для вывода в печатную форму заявки и выгрузки в "FREDO Звіт".
Учет страхового стажа
Реализован новый механизм учета страхового стажа для расчета начислений по больничному листу. Добавлен документ "Ввод сведений для расчета страхового стажа", который позволяет зарегистрировать информацию о страховом стаже сотрудников по данным реестра застрахованных лиц ПФУ.
Спасибо за приятные новости.
faeton-2000, а мне 1С сказал, что Бухгалтерии еще нет, только сегодня ждут, абманывает ?
конечно 1-сник
Есть две версии 1С:Підприємство 8 БУ в которых на данный момент работают пользователи:
Версия 1.2 (обслуживается только на дополнительно платной основе и только до 31.03.2019. Дальше поддержка данной версии будет полностью остановлена).
Версия 2.0

Версия 2.0 вчера уже вышла, а версии 1.2 на вчера еще не было. . .
дааа, у меня 1.2......
а расскажите, переход на версию 2.0 как происходит, автоматом и не больно или нужны какие то и бухгалтерские усилия тоже ?
TamiA
а расскажите, переход на версию 2.0 как происходит, автоматом и не больно или нужны какие то и бухгалтерские усилия тоже ?

Переход может и не больно, но я где-то читала, что там интерфейс совсем другой. И первое время работать караз может быть больно. sad smiley
Скажите, а налоговые хоть кто-то кому-то регистрирует? Ладно, для 1с пока обновлений нету, но в Соте, в Медке и Кабинете они были ещё в понедельник. Мне сообщение пришло, что поздравляем, мы вас обновили до новой формы НН.
нам регистрируют поставщики с понедельника

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Цветик

Переход может и не больно, но я где-то читала, что там интерфейс совсем другой. И первое время работать караз может быть больно. sad smiley

Переход полуавтоматический, вы просто через конфигуратор обновляетесь на версию 2.0. . . алгоритм бизнес логики практически тот же, но вот Интерфейс действительно кардинально отличается от привычного вам и немного иной набор терминов. . . вообщим потребует усилий. . . есть два варианта:
1. Вы переходите на версию 2.0 ( это так называемые Управляемые формы. . . требует усилий . . .)
2. Переходите на конфигурацию УТП ( это два в одном. . . конфигурация Бухгалтерия и Торговля, эта конфигурация остается на версии 1.2, то есть в привычном для вас интерфейсе)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 104 з 115    Сторінки: ПершаПопередні99100101102103104105106107108109НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00076799999999999