Deutsche Bank назвал город с самыми высокими зарплатами в мире Циклон Axel принес в Украину дожди и похолодание Укрзализныця запустила продажу билетов на 18 "морских" поездов США передали Украине контрбатарейные радары Как сбить цену на аренду квартиры Зеленский рассказал, каким будет его первый указ Пенсионный фонд хочет закрыть отделения по всей территории Украины В МИД РФ оценили заявления Зеленского по Донбассу Трассу "Киев-Одесса" превратят в автобан - финансирование уже нашли Зеленский прошелся на Банковую пешком в компании Разумкова
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 107 з 115    Сторінки: ПершаПопередні102103104105106107108109110111112НаступнаОстання
Так уже достало это все, я мужу уже говорю: если кандидат в президенты пообещал это издевательство отменить - я б за него проголосовала. Сил уже нет - сидишь и 30% рабочего времени тратишь на гребаный НДС: то не отправляет, то не принимает, то не регистрирует, то блокирует.angry smiley
Alina
Так уже достало это все, я мужу уже говорю: если кандидат в президенты пообещал это издевательство отменить - я б за него проголосовала. Сил уже нет - сидишь и 30% рабочего времени тратишь на гребаный НДС: то не отправляет, то не принимает, то не регистрирует, то блокирует.angry smiley
Всегда то же самое говорю про статистику
Державна фіскальна служба України
56 хв. ·

Шановні платники!

Повідомляємо, що у зв’язку із перенавантаженням серверу ДФС та необхідністю своєчасного прийому податкових накладних/розрахунків коригування, запити щодо отримання відомостей з ЄРПН обробляються із затримкою в часі.
Просимо вибачення за тимчасові незручності

faeton-2000
Державна фіскальна служба України
56 хв. ·

Шановні платники!

Повідомляємо, що у зв’язку із перенавантаженням серверу ДФС та необхідністю своєчасного прийому податкових накладних/розрахунків коригування, запити щодо отримання відомостей з ЄРПН обробляються із затримкою в часі.
Просимо вибачення за тимчасові незручності

сьогодні о 10 годині 15 хвилин вийшов з ладу один з серверів ЄАІС ДФС
видно совсем все плохо там у них, даже отчеты уже не отправляются, пишет, что нет связи с сервером, может все умерло уже наконец-то
та они его на руках вынесут из "огня", вы шо такие деньжыщи терять.... оно умрет только вместе с ними....
"Помилка під час відправлення звіту засобами сервіс"

и так уже пол часа
у меня уже было такое, так на тех. поддержке сказали, что нет связи с сервером, он не отвечает
у них проблемы, а штрафы нам потом навыписывают
TamiA
та они его на руках вынесут из "огня", вы шо такие деньжыщи терять.... оно умрет только вместе с ними....
с ними пусть умирает, мне не жалко
smiling smiley
smiling smiley
smiling smiley
smiling smiley
smiling smiley
главное что б мы с вами живы остались
вчерашние налоговые 60% только вижу в кабинете, остальные где-то в очереди
любаша
у них проблемы, а штрафы нам потом навыписывают

и не только штрафы
у нас проблем побольше, мне сегодня бухгалтер покупателя заявила, что будет подавать на нас в суд, за невыполнение обязательств перед покупателем, потому что налоговую по п.1.6 заблокировали. И кричит "ПОЧЕМУ? ПОЧЕМУ???? ПОЧЕМУ??? ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ПОЧЕМУ????"
так что очень жду, когда это все рухнет, надоело до чертиков это все, мы еще с июлем-августом не разгреблись по блокировкам, на суди подавали и молчание полное, а у нас уже целая куча октябрь-ноябрь-декабрь
buh!

и так уже пол часа
у меня уже было такое, так на тех. поддержке сказали, что нет связи с сервером, он не отвечает

у меня с 10 утра корректировки из медка не уходят - "ошибка отправки через сервер дфс" - думала к вечеру разрулят - а оно только хуже(
По корректировкам, позвоните в тех поддержку. Если у Вас Медок, можно изменить настройки «Документооборота» и «-« уйдут покупателю
Alina

и так уже пол часа

у меня с 10 утра корректировки из медка не уходят - "ошибка отправки через сервер дфс" - думала к вечеру разрулят - а оно только хуже(
у меня еще хоть что-то отправлялось с утра, сейчас все заглохло намертво
ужас
вот вам и 15 число
теперь что-то новое
Помилка під час відправлення звіту засобами сервісу. The HTTP service located at [217]

короче, так ничего толком и не работает, но в электронном кабинете хоть можна посмотреть, а так вообще жо..... была б
я отправила на регистрацию еще вчера налоговые.
они висят в отправленных до сих пор
что теперь делать??? не пойму
а там сумма ндс "ой-ой-ой"(((
Также ситуация( Вчера утром пополнили НДС-ный счёт (не видели зарег кредита от поставщиков) НО. Налоговые не приняты из-за отсутствия лимита. Жесть коллеги
У меня тоже самое. Отправила в 3 часа дня нн на несколько миллионов - висит в Доставлено в ДФС, в кабинете регистрации нету. А вторую, на пару сот тысяч отправила в 6 вечера, так она зарегистрирована.
И?
При том, что лимита хватало.
Нат
я отправила на регистрацию еще вчера налоговые.
они висят в отправленных до сих пор
что теперь делать??? не пойму
а там сумма ндс "ой-ой-ой"(((

тоже зависло несколько налоговых, в статусе отправлены висят confused smiley
при чем зависли те, что были отправлены еще утром и в понедельник, через одну как-то зарегились, а те, что после семи вечера, успешно прошли eye rolling smiley
у меня тоже не все зарегины...есть , которые позже отправляла- зарегстррованы, а которые раньше-нет, пока жду, надеюсь всё ещё придёт, або как?
а с отчетностью чужеса, сначала приходит, что принят дод5, по самой декларации ничего
Так у меня дальше еще прикол. Отправила налоговую в 10 утра-тишина. И только в час ночи пришла квитанция что она не принята-порушено порядок обрахунку.....
Бля (иначе не скажешь), почему эта долбаная квитанция пришла только 16.01???
и что теперь делать, получается сроки уже нарушены??? переотправила только что
но штраф платить не буду из-за этих уродцев!!!
Нат
Так у меня дальше еще прикол. Отправила налоговую в 10 утра-тишина. И только в час ночи пришла квитанция что она не принята-порушено порядок обрахунку.....
Бля (иначе не скажешь), почему эта долбаная квитанция пришла только 16.01???
и что теперь делать, получается сроки уже нарушены??? переотправила только что
но штраф платить не буду из-за этих уродцев!!!

У меня тоже такие есть( Отправила вчера утром, а ответ пришёл 00:20(((
И в вытяге отражаются не все принятые налоговые (квитанции о приеме есть) за вчера... Это у меня только такое? Ну вот как можно вообще так работать... вчерашняя регистрация меня убила просто... тоже не все прошло, рулетка
уроды-отправила 14го числа все налоговые, часть сегодня засветилась как принятая, а некоторые из-за копеек округлений не приняты ! сегодня поотравляла уже с просрочкой. а некоторые еще висят как отправленные, в кабинете если делаю ехел по декабрю не хватает зареганых на 50т ндс!! как их найти не знаю , у меня очень много налоговых.
интересно -продлят регистрацию на пару дней, из-за своих технических работ?
если бы не эти дыбильные "блокировки" -то все регистрировали раньше, а не ждали последних 2-3 дня чтобы "входящие коды" зашли
любаша
интересно -продлят регистрацию на пару дней, из-за своих технических работ?

99% что нет
любаша
если бы не эти дыбильные "блокировки" -то все регистрировали раньше, а не ждали последних 2-3 дня чтобы "входящие коды" зашли

точно говорите, вообще бред зависеть от кого-то...возникли обязательства- взял и зарегил, а не ждать чего-то от поставщиков и бояться пройдёт ли налоговая... (((
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 107 з 115    Сторінки: ПершаПопередні102103104105106107108109110111112НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00073200000000001