Deutsche Bank назвал город с самыми высокими зарплатами в мире Циклон Axel принес в Украину дожди и похолодание Укрзализныця запустила продажу билетов на 18 "морских" поездов США передали Украине контрбатарейные радары Как сбить цену на аренду квартиры Зеленский рассказал, каким будет его первый указ Пенсионный фонд хочет закрыть отделения по всей территории Украины В МИД РФ оценили заявления Зеленского по Донбассу Трассу "Киев-Одесса" превратят в автобан - финансирование уже нашли Зеленский прошелся на Банковую пешком в компании Разумкова
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

работа СЕА сегодня

Відправлено користувачем TamiA 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 109 з 115    Сторінки: ПершаПопередні104105106107108109110111112113114НаступнаОстання
Я такую налоговую сегодня утром повторно отправила. И что? Ничего. Так же нет в кабинете и так же висит відправлено в ДФС в Соте.
Аналогично, толькл в медке
Через Арт-Звіт те саме, закинута ПН в 16:59 15.01.19 без жодної відповіді, в кабінеті теж нічого

До 20.00 точно нічого не побачите. Десь читала , що сьогодні з 16-20.00 профілактичні роботи
Подозреваю, что выпавшее из обработки 15го исчезло навсегда. У нас когда-то НН пропала, отправленная из электронного кабинета, и никто ничего не предложил, хотя внутри одной и той же организации могли бы запросто найти, почему запись с временем отправки в базе ЭК есть, но нет ни регистрации ни отбраковки как ошибочной. Из Медка еще попробуй докажи, что сообщение существовало в указанное время. И почему-то тогда пришлось новый импорт из 1С сделать, повторный импорт того же старого файла исчезал аналогично первой отправке.
Мне зашла от поставщика вчерашняя зарегистрирована 16.01(((
Какой то просто апокалипсис!!! Вчера в первой половине дня бросала налоговые, почти все зарегистрировались. Самая большая потерялась! Есть только в отправленных и все. Консультация тоже виситwinking smiley ЧТО ДЕЛАТЬ?????
nikon
Там в Кабинете ( ЕРПН ) есть синенький квадратик "Експорт XML в zip"
Жмёте туда, получаете архивный файл, распаковываете его прямо в той папке, куда он загрузился (обычно" Загрузки").
Теперь в Медке Импорт звитов - и затягиваете файл в Медок, в Реестр первичных документов.
Только выставьте нужный период в ЕРПН в Кабинете, чтобы загрузить только недостающие ПН, а не все за месяц.
в Арт-Звите тоже такое есть, только обычный эксель-файл с ЕРПН затягиваешь, а программа сама формирует запрос на недостающий налоговые
все налоговые, отправленные вчера, в кабинете увидела зарегинные сегодня после обеда
ну и что теперь? почему-то вспоминается выражение "без лоха и жизнь плоха". в данном случае "лохи"-бухгалтера, которые сидят и жду с моря погоды в роли разъяснений налоговиков по поводу их "чудо-системы"
У меня так и висят налоговые с первой квитанцией не понятно приняты или нет.
У кого что принялось?
Я не знаю что делать???
Отправлять повтоно???
у меня тоже висят отправленные 14 числа на 50т ндс, в кабинете их нет, в медке ошибок тоже нет. вчера кинула на регу январь - вчера и зарегили. а декабрь вопрос. ДФС пояснення дала уже?
так это я НК еще не разбирала, каким числом моим поставщикам зарегили... оте-то думаю бюджет наполнят
А у меня сегодня утром пришла квитанция "не прийнято" "подання декількох документів з однаковим іменем файлу не допускається" КАК ТАК????? номера налоговых, дата выписки, контрагенты - разные!!! И что теперь??? НДС 45 тыс. angry smiley
гарячая линия как и вчера НЕ ДОЗВОИШСЯ!!!
Natali2811
гарячая линия как и вчера НЕ ДОЗВОИШСЯ!!!

я только что дозвонилась на гарячу линию спросить где затерялись налоговые - ответили что у них пока отключена програма и они ничего не могут сказать, сказали звонить позже. angry smiley
интересно получается , что ж они там такого шаманят с этой системой..
вот гады, держат народ в неведении -ни пояснений, ни извинений
Так и отчеты без второй квитанции тоже...
Дозвонилась в местную налоговую, никто ничего не знает. Фискалы работают по принципу "Моя хата скраю, нічого не знаю"
Мои покупатели в кипише, так я сама такая же(((
две налоговых вообще потерялись, кинула одну вчера-вчера и зарегистрирована
сегодня кинула вторую
штрафов никаких платить не буду, директора предупредила. будем судиться если что
сами пишут нормы закона, которые потом сами же и нарушают
В медке советуют все налоговые накладные без квитанций отправить повторно.
Но по потерявшейся накладной, которой даже в кабинете нет среди зарегистрированных, я не рискуюsad smiley
ведь если я ее сейчас отправлю то она зарегистрируется уже с просрочкой, а так у меня хоть есть квитанция,
что я отправила вовремя ее на регистрацию, может не придется штраф платить, что они там решать :/
luysia82
В медке советуют все налоговые накладные без квитанций отправить повторно.
Но по потерявшейся накладной, которой даже в кабинете нет среди зарегистрированных, я не рискуюsad smiley
ведь если я ее сейчас отправлю то она зарегистрируется уже с просрочкой, а так у меня хоть есть квитанция,
что я отправила вовремя ее на регистрацию, может не придется штраф платить, что они там решать :/

Вчера утром уже отправляли. Так же нет ответа. Там у них что-то с сервером, мне кажется, если создать новую и отправить, то она зарегистрируется текущей датой, а вот отправлять повторно те, которые уже отправлены, - нет никакого смысла.
Мне по не принятым накладным (квитанции получила вчера вечером и сегодня утром) сказали на гарячей линии "Не может такого быть, об отказе квитанции приходят день в день"
angry smileyangry smiley
Natali2811
Мне по не принятым накладным (квитанции получила вчера вечером и сегодня утром) сказали на гарячей линии "Не может такого быть, об отказе квитанции приходят день в день"
angry smileyangry smiley

от уроды, и ведь им ниче не докажешь((
Подскажите кто знает?
У меня не зарегистрирована на неплательщика (узнала только сегодня), сумма большая, штрафа не хочется. Если провести провести январем, а потом, если вдруг чего, самостоятельно исправлять. Возможно так вообще? И какие последствия?
У меня так и висят налоговые с первой квитанцией не понятно приняты или нет.
У кого что принялось?
Я не знаю что делать???
Отправлять повтоно???
у меня в медке квитанций о принятии нету, НО в кабинете стали появляться регистрации 14-м числом!! вчера еще смотрела их в кабинете не было, а сегодня появились. остались невыясненными только все неплательщики.
любаша
у меня в медке квитанций о принятии нету, НО в кабинете стали появляться регистрации 14-м числом!! вчера еще смотрела их в кабинете не было, а сегодня появились. остались невыясненными только все неплательщики.

за неплательщиков сейчас штрафуют тоже?
Скоро подавать деку по НДС, и в любом случае регистрация НН нужна
в медке в любом случае есть инфа, что НН была отправлена изначально 15/01
я отправляла повторно. 1 вчера зарегилась, 2я-снова висит.
Даже те, что отправлялись на регистрацию 15го, пришли со 2й квитанцией, что зарегистрированы 16го
в любом случае будет разбирательство с налоговой
будем настаивать на НКУ 201.10
Natali2811

за неплательщиков сейчас штрафуют тоже?

за всех сейчас штрафуют
и почему-то только нас((
любаша

А что вы делали? Просто ждали, или что-то предпринимали?
у меня поприходили вытяги с входящими НН, но я их отправляла сегодня повторно. Наверно у них заработало, рискнуть что-ли декларацию сдать?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 109 з 115    Сторінки: ПершаПопередні104105106107108109110111112113114НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000726