Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отпускные!!!

Відправлено користувачем Иногда могу 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Отпускные!!!
Quote
arcess
Quote
vvv275
Quote
crumb
[buhgalter.com.ua]

Не будет ли у меня проблем, если все работники (6 чел) будут в заявлении указывать "прошу отпускные выплатить в срок ближайшей выдачи аванса/ЗП"?
Я сразу на 24 к.дня отпуск даю и никак не подгадать, чтоб отпускные были не переходящими и попали в аванс/ЗП.

а это срок он позднее, чем за 3 дня до начала отпускных?

Если позднее, то проблемы конечно будут.
Те заявления никакой роли не играют. Есть КЗоТ и Закон об отпусках, которые нарушать нельзя.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Отпускные!!!
Quote
Монна Нонна
Quote
arcess
Quote
vvv275
Quote
crumb
[buhgalter.com.ua]

Не будет ли у меня проблем, если все работники (6 чел) будут в заявлении указывать "прошу отпускные выплатить в срок ближайшей выдачи аванса/ЗП"?
Я сразу на 24 к.дня отпуск даю и никак не подгадать, чтоб отпускные были не переходящими и попали в аванс/ЗП.

а это срок он позднее, чем за 3 дня до начала отпускных?

Если позднее, то проблемы конечно будут.
Те заявления никакой роли не играют. Есть КЗоТ и Закон об отпусках, которые нарушать нельзя.

Спасибо, прочитала несколько консультаций, в т.ч. и от Бухгалтер 911 и поняла, что можно. Придётся ради одного отпускника налоги, расчёты, ведомости... А наказать только Минтруда может?
Re: Отпускные!!!
Подскажите, человека приняли 06.03.17, и 11.04.17 он идет в учебный отпуск. Как правильно рассчитать отпускные? Из оклада или за фактически отработанное время?


Re: Отпускные!!!
Работник принят 20.10.2016 с 18.07.2017 идет в отпуск на 2 недели
какой период беру в расчет если он отработал не полный год?Базовый месяц сентябрь?
Re: Отпускные!!!
Quote
Lilya
Работник принят 20.10.2016 с 18.07.2017 идет в отпуск на 2 недели
какой период беру в расчет если он отработал не полный год?Базовый месяц сентябрь?
01.11.2016 - 30.06.2017
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000278