Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Плановые проверки Держпраці

Відправлено користувачем Irina_T 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
На Дт-Кт в свое время была размещена полезная ссылка о плановых проверках на 2017 год. Сначала это была одна редакция плана, позже немного изменилась. Проверяла себя и там и там, не нашла. Но сегодня в местной газете опубликован план проверок предприятий и ФОПов на 2017 год. И наше предприятие там есть. Как такое может быть? Кто уже сталкивался с подобным? И сразу по проверкам: были ли у кого уже в этом году, какой период проверяют, что смотрят?
Всем заранее огромное спасибо за помощь.
а какой город ? и что за газета ?
Житомирская область. Газета местная, в ней интервью регионального начальника Держпраці и упоминается сайт Держпраци. Цитата из статьи: "Ми одразу ж скористались порадою спеціалістів управління та зазирнули на їхній офіційний сайт. Після нетривалих пошуків вдалось знайти План перевірок управління на 2017 рік. Для зручності читачів мі відібрали для публікації лише підприємства міста і району...".
После того, как обнаружила свое предприятие в списке, снова заглянула в план. НЕТУ! Но и кроме нас, есть еще несколько в списке, которых нет в Плане. И наоборот, большинство напечатанных - в планеКак быть теперь, даже не знаю.


готовиться, а что можно еще придумать....
Так то ж список по перевіркам податковою здаєцця
А держпраці то окрема тєма, особливо чічас yawning smiley і
там мєстна влада можить сама вирішувать кого і как
провірять sad smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
а разве была публикация проверок от налоговой ?
почалося .... angry smiley
проведіть підготовку працівників , здається , то тепер не лишнє .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Оно-то понятно, что готовиться sad smiley. Непонятно, как так могло получиться. И нельзя ли рассматривать свое отсутствие в плане минэкономики как основание к отказу в проведении плановой проверки, поскольку ее нет плане?
И спасибо Вам, TamiA.
О, пока писАла, недосмотрела, сколько народу мне пришло на помощь. Благодарю, Шустрик, благодарю, vlasta!
И ПыСы: то список ВСЕХ проверок. Причем в отведенные для проверки одним органом даты тебя должны проконтролить и все остальные (если ты запланирован к проверке). Это не касается только фискалов.
думаю , що то нічого не дасть . Захочуть прийти - знайдуть причину ...
Краще готуйтеся гарно winking smiley, поки є час .
Раніше у мене дивилися за три роки , але перевіряли десь останні пів-року, ну рік . Спочатку рекомендації писали на порушення , а вже коли б то не виконалось - штрафи .
Про "тепер" чогось страшно думати ...
Удачі вам ! тримайтеся ! потім будете нас тут вчити winking smiley


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
У нас держ.працы проверяет соответствие качества продукции.
Так что может к Вам придут с такой проверкой?
vlasta, дякую за допомогу. Насправді в мене вже теж були перевірки Держпраці. Остання 2013 року. Наразі ж що і як перевірятимуть важко передбачити. Але обов'язково відпишусь на Дт-Кт. Не в плані "... . потім будете нас тут вчити winking smiley..." А просто всі ми зараз у такому становищі, що слід бути напоготові. А хто інформований - той озброєний.

up_s, спасибо. Я вроде тоже слышала, что объединили СЕС, Держгірпромнагляд и Держпраці, и вроде еще кого-то. Поэтому вполне могло бы быть, но... Судя по списку, это классическая проверка именно по труду.

Спасибо, Клотильда. Увы, Ваша ссылка не работает. Я искала своих тут: [news.dtkt.ua]. И позже была другая ссылка, уточненная. Ее не могу найти сейчас.
Ссылка Кло работает
она правильная


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
//up_s, спасибо. Я вроде тоже слышала, что объединили СЕС, Держгірпромнагляд и Держпраці, и вроде еще кого-то. Поэтому вполне могло бы быть, но... Судя по списку, это классическая проверка именно по труду.//

ні , якщо планова - то йдуть всі . Знайомі вже пережили таке .


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
у кожній області свій план перевірок . По Житомиру ось тут є [drive.google.com]


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
Р.В.
Ссылка Кло работает
она правильная
а там есть фильтр ? а то мине шота повилазило...
Девчены, я вас обожаю! Спасибо всем. И особенно Вам, vlasta. Шо то значит человек владеет технологиями. Не то шо я... По Вашей ссылке таки нашла себя. Уже даже не расстроилась. Печалит одно: нельзя выпить рюмку крепкого чаю со всеми вами в силу нашего исключительно виртуального общения.
Еще раз всем ОГРОМНОЕ спасибо.
Пошла готовиться.
И ПыСы. Как хорошо, что есть форум! Скоолько всего тут узнаЕшь, уточняешь, вспоминаешь. Спасибо всем, кто находит время читать вопросы и отвечать на них thumbs up
//Печалит одно: нельзя выпить рюмку крепкого чаю со всеми вами в силу нашего исключительно виртуального общения.//

легко winking smiley smileys with beer smileys with beer


Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Quote
vlasta
//Печалит одно: нельзя выпить рюмку крепкого чаю со всеми вами в силу нашего исключительно виртуального общения.//

легко winking smiley smileys with beer smileys with beer

Приїхать на зустріч в день буХгалтєра і всьо очінно даж возможно winking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Ось тут є ссилки на перевірки у всіх областях [news.dtkt.ua]
По своїй (Львівській) області своїх не знайшла, Богу дякувати, але зустрічалось багато підприємств-контрагентів sad smiley



Редаговано разів: 1. Востаннє 21/02/2017 10:49 користувачем МарГГо.
Не была подпсиана на свою же тему, и чуть было не пропустила:
Quote
Шустрик
Quote
vlasta
//Печалит одно: нельзя выпить рюмку крепкого чаю со всеми вами в силу нашего исключительно виртуального общения.//

легко winking smiley smileys with beer smileys with beer

Приїхать на зустріч в день буХгалтєра і всьо очінно даж возможно winking smiley

Почту за честь! И чай в рюмках привезу. Какой предпочитаете: белый, розовый, красный, марочный, односолодовый, игристый? spinning smiley sticking its tongue out
Нечемнуся, дякую за допомогу.
Сегодня получила рассылку с др.ресурса. В статье [mail.ukr.net] (если я все правильно понимаю) речь идет о том, что на проверки Держпраці вроде как под мораторием:

Новоявленные «трудовые» контролеры — исполнительные органы городских советов городов областного значения и объединенных территориальных громад (о них вы могли прочесть в прошлом номере журнала) попадают в сферу действия моратория. Согласно Закону № 877 органы местного самоуправления относятся к органам государственного надзора (контроля). А в списке исключений их нет!
Мало того, Госрегуляторная служба не спешит согласовать подзаконную нормативку, необходимую в том числе для «старта» их проверочной деятельности9.
9
Так что, вероятнее всего, ждать их на пороге можно будет не скоро!

Готовиться к встрече готовлюсь. Но затеплилась надежда в сердце моем. Напрасно?



Редаговано разів: 1. Востаннє 21/02/2017 10:47 користувачем МарГГо.
Тоже нашла себя в списке, но самое интересное, что только закрываю прошлую проверку за 2016 г. с ними, а они меня и в 2017 в план включили.
Так я думаю, что и меня включили, бо была в 2013 последняя.
Inna0208, если не трудно, сориентируйте, что смотрят и что вообще хотят?
нас тоже будут проверять(

хотела уточнить, если найдут несвоевременную выплату зп за 2016 год то применят штраф 2017 года?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 3    Сторінки: 123Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00045900000000004