Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Возврат товара от физ. лица

Відправлено користувачем Апельсинка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Коллеги, у кого часто бывает возврат товара и денег от физлица на юрика, поделитесь пожалуйста формой заявления на возврат. средств.
Буду очень признательна. smileys with beer

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
не понял хто кому шо возвращает
Фізліцо юріку возвраща drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Физлицо - заказал и оплатил счет на р/сч юрику. Потом передумал и решил вернуть себе деньги взад >grinning smiley<

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Quote
Апельсинка
Физлицо - заказал и оплатил счет на р/сч юрику. Потом передумал и решил вернуть себе деньги взад >grinning smiley<
а ты шо написала? smoking smiley
Ну или как вариянт, оплатил, забрал товар, потом вернул и хочет деньги назад. Возвращать юрик тоже по безналу будет (на карту физрыла).

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
так как обычное письмо: прошу вернуть деньги за товар, возвращенный по накл от. № на карту согласно реквизитам. Дата, подпись.
если код физрыла совпадает, то никаких рисков нет, и можно даже копию паспорта не брать. хотя я бы код попросил в виде копии
Тут вопрос в том, что физлицо в др. городе, платит по безналу, товар получает Новой почтой, документы предъявлять ( а тем более давать кому-то копии) не хочет. Хочет минимально напряжно с минимумом предоставления данных. Типа, я вам заплатил - быстро верните обратно! Наша встреча была ошибкой.
Хотим хотя бы основание-заявление на возврат правильной формы. Отсюда вопрос: какие данные должны быть указаны в заявлении: ФИО, паспортные данные, код, ссылка на оплаченный счет-заказ.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
ой какие мы грозные. ну так скажите, что возвращаете только по нотариальному заявлению smoking smiley
Да, мы такийе! >grinning smiley<
А ты бы кидал деньги с р/сч направо и налево без всяких подтверждений? tongue sticking out smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027999999999995