Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговая накладная с 1 марта

Відправлено користувачем Anny02 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
В ходе корректировок пп. 11 — 12 Порядка № 1307 условный ИНН покупателя «400000000000», в конечном счете, оставили лишь 3 операциям — для:
— поставок товаров/услуг работникам в счет оплаты труда (НН с типом причины «03»);
— ликвидации основных средств (НН с типом причины «05»);
— перевода производственных ОС в непроизводственные (НН с типом причины «06»).
Всем добрый день! А как сейчас поступать с НН на итоговые продажи за день???? Кто как делает? Сортировать по кодам? Я так понимаю, уже нельзя написать одной строкой? А если все таки написать, и поставить код, что будет?...Продажи конечному потребителю, не плательщику НДС.confused smiley
Ниче не будет. До 2018 года за отсутствие кодов штрафа нет.


А как без кодов регистрировать.?Медок красным "бьёт"
Не пускает без кодов вообще? Тогда писать шопопало, НК ведь ни у кого не пострадает.
Например, товар в ассортименте а код-обслуживание напитками?
Не знаю, не нравится мне идея товару код услуги писать.
У подруги розничная продажа сигарет, она давно расписывает двумя строками - сигареты с фильтром и сигареты без фильтра. Но при большом ассортименте это ж нереально выбрать, тем более если нет программы учета товара. Это мороки выходит побольше, чем с теми дебильными отчетами 1-РА и 1-РТ. Какое счастье, что у меня в кафе неплательщик НДС работает. smiling smiley
кто сегодня реестрирует НН с ТП 11? что-то выбивает ошибку медок " у податковій накладній з ТП 11 у табл част. гр4,5,6,7 не заповнюються" Кто реестрировал сегодня?
ТИП Причини 02 не вибиває помилку , графи 3.3, 4, 6, 7 заповнюються. По неплатнику з ТП 02 ІПН 100000000000 так і залишається?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031199999999999