Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Подача отчета по ЭСВ теперь только "ножками". Или есть альтернатива?

Відправлено користувачем Irina_T 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
После обновления Сонаты стала недоступной отправка отчета по ЭСВ в налоговую. Может, кто знает другие бесплатные способы его подачи? Уж больно неохота туда ходить.
ЄСВ за ФОПів роблю в ФріЗвіті і надсилаю ДемоСотою
з здохликівськими ключами smoking smiley

[opz.org.ua]

[sota-buh.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Irina_T
После обновления Сонаты стала недоступной отправка отчета по ЭСВ в налоговую. Может, кто знает другие бесплатные способы его подачи? Уж больно неохота туда ходить.

Укрпошта.
Заказное с уведомлением и описью письмо.


... похожая ситуация-не могу в єл кабиненте создавать отчет по єсв-не дает редактировать додаткиsad smiley
А через електронний кабінет платника податків не пробували? Ми так 1 дф здавали. спочатку в опз робили а потім підтягували в кабінет.
Quote
don2000
Quote
Irina_T
После обновления Сонаты стала недоступной отправка отчета по ЭСВ в налоговую. Может, кто знает другие бесплатные способы его подачи? Уж больно неохота туда ходить.

Укрпошта.
Заказное с уведомлением и описью письмо.
если не больше 5 человек
Сота онлайн, але звіти зберігаються 3 місяці страріші автоматично видаляються.
Quote
Nad0806
Сота онлайн, але звіти зберігаються 3 місяці страріші автоматично видаляються.
значить, треба роздруковувать

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Спасибо всем. Отдельно - Вам, Шустрик. Про демо-Соту не знала. Испытаю. Через кабинет тоже пробовала. Но то ли я не фурычу, то ли кабинет... Не срослось у меня, в общем.Про 5 человек для бумажного отчета знаю, спасибо. И согласна с Монной Ноной: треба роздруковувать. Сразу после подачи. Оно надежнее. Сама, бывало, откладывала "на потом". В итоге себе дороже получается.
Quote
Irina_T
Спасибо всем. Отдельно - Вам, Шустрик. Про демо-Соту не знала. Испытаю. Через кабинет тоже пробовала. Но то ли я не фурычу, то ли кабинет... Не срослось у меня, в общем.Про 5 человек для бумажного отчета знаю, спасибо. И согласна с Монной Ноной: треба роздруковувать. Сразу после подачи. Оно надежнее. Сама, бывало, откладывала "на потом". В итоге себе дороже получается.
Распечатывать лучше не ПОСЛЕ подачи, а ДО подачи. Почему-то легче увидеть ошибки (если таковые имеются) именно в напечатанном виде, а не на мониторе.... Не один раз убедилась в этом!!!
Моё мнение.
Ну и попробуйте ЗвитОК......Хорошо подписывает и отправляет, т-т-т....(Пробовала и ключи Украина, и податковые бесплатные ключи - отправил, и не капризничал).smiling smiley
Я для юриків навіть з ліцензійної - одразу роздруковую
і звіт, і потім другу квитанцію - бо малолішо - зашифрує
какась вірусяка чи комп загнецця і шо тоді... хоч номер
звіту, чи назва файлу буде шоб у їх базі відшукать, єслішо eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Спасибо большое Вам, nikon (и очень Вы точно про ошибки в напечатанном, а не "мониторном" отчете), и Вам, Шустрик, еще раз.
Quote
nikon
Quote
Irina_T
Спасибо всем. Отдельно - Вам, Шустрик. Про демо-Соту не знала. Испытаю. Через кабинет тоже пробовала. Но то ли я не фурычу, то ли кабинет... Не срослось у меня, в общем.Про 5 человек для бумажного отчета знаю, спасибо. И согласна с Монной Ноной: треба роздруковувать. Сразу после подачи. Оно надежнее. Сама, бывало, откладывала "на потом". В итоге себе дороже получается.
Распечатывать лучше не ПОСЛЕ подачи, а ДО подачи. Почему-то легче увидеть ошибки (если таковые имеются) именно в напечатанном виде, а не на мониторе.... Не один раз убедилась в этом!!!
Моё мнение.
Ну и попробуйте ЗвитОК......Хорошо подписывает и отправляет, т-т-т....(Пробовала и ключи Украина, и податковые бесплатные ключи - отправил, и не капризничал).smiling smiley

Я тоже ДО подачи всегда распечатываю, и Вы права бывает машинальные ошибки нахожу, то год 2016 вобью, то новостворених забудуgrinning smiley
Quote
Sonar
Quote
nikon
Quote
Irina_T
Спасибо всем. Отдельно - Вам, Шустрик. Про демо-Соту не знала. Испытаю. Через кабинет тоже пробовала. Но то ли я не фурычу, то ли кабинет... Не срослось у меня, в общем.Про 5 человек для бумажного отчета знаю, спасибо. И согласна с Монной Ноной: треба роздруковувать. Сразу после подачи. Оно надежнее. Сама, бывало, откладывала "на потом". В итоге себе дороже получается.
Распечатывать лучше не ПОСЛЕ подачи, а ДО подачи. Почему-то легче увидеть ошибки (если таковые имеются) именно в напечатанном виде, а не на мониторе.... Не один раз убедилась в этом!!!
Моё мнение.
Ну и попробуйте ЗвитОК......Хорошо подписывает и отправляет, т-т-т....(Пробовала и ключи Украина, и податковые бесплатные ключи - отправил, и не капризничал).smiling smiley

Я тоже ДО подачи всегда распечатываю, и Вы права бывает машинальные ошибки нахожу, то год 2016 вобью, то новостворених забудуgrinning smiley
1000%
а кто то пробовал создать -Фризвит и втянуть в Ел.Кабинет ?
Quote
Шустрик
ЄСВ за ФОПів роблю в ФріЗвіті і надсилаю ДемоСотою
з здохликівськими ключами smoking smiley

[opz.org.ua]

[sota-buh.com.ua]
не загружает в соту-подскажите алгоритм моих действий - 1. создала во фри звите(обновленном)2 загружаю в соту-пишет Ім'я імпортованого звіту не відповідає стандарту ДФСУ)))
в эл кабинет вообще не втягивает
Quote
D_Oksa
Quote
Шустрик
ЄСВ за ФОПів роблю в ФріЗвіті і надсилаю ДемоСотою
з здохликівськими ключами smoking smiley

[opz.org.ua]

[sota-buh.com.ua]
не загружает в соту-подскажите алгоритм моих действий - 1. создала во фри звите(обновленном)2 загружаю в соту-пишет Ім'я імпортованого звіту не відповідає стандарту ДФСУ)))
в эл кабинет вообще не втягивает

Купите подписку.
И сразу "втянет".

- Вообще, медковые DBFки кажется вообще не импортируются в другие ПО для сдачи отчетности.
Quote
D_Oksa
Quote
Шустрик
ЄСВ за ФОПів роблю в ФріЗвіті і надсилаю ДемоСотою
з здохликівськими ключами smoking smiley

[opz.org.ua]

[sota-buh.com.ua]
не загружает в соту-подскажите алгоритм моих действий - 1. создала во фри звите(обновленном)2 загружаю в соту-пишет Ім'я імпортованого звіту не відповідає стандарту ДФСУ)))
в эл кабинет вообще не втягивает

Якшо ЄСВ - то в ДемоСоті можна прям і створить. eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я во фри звите создаю и через электронный кабинет отправляю. Все отлично получается
На мой взгляд, с Сотой удобнее всего. Не надо использовать 2 прогаммы. Тут сформировал и сразу отправил.
через медок нормально принимаются отчеты по ЕСВ ?
у меня пишет "порушено цілісність пакету", документ не прийнято

У них вчора був мабуть якийсь глюк, бо в мене деці по ПДВ
відправленій вчора, теж сьогодні тільки написюкало шо пакєт
нецілісний...
Документ доставлено до районного рівня ...09.06.2017 в 00:12:54 thumbs down
хотя відправлявся вчора в 14:27, потім повторно в 19:18
зразу ж відправила новий - і через час уже кв.2 шо прийнято усьо smoking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000392