Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Пострадавшие от вируса

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Медок прислал код доступа. Файл .тхт. А есть какая-то инструкция что теперь с ним делать?
далі все краще. медок 188 теж блокується віндовз дефендером. пробував перевстановити знов 188 і тепер під час встановлення захисник блокує файл (той самий длл). підтримка нічого сказати не може з цього приводу. є такі приклади у кого?
Нашла такое. Сейчас буду пробовать.

Я отримала код доступу, як його завантажити до програми?

Увійдіть у розділ Адміністрування - Керування кодом доступу та оберіть вкладку Код доступу. Далі відкрийте файл с кодом доступу, роширення файлу .txt, та скопіюйте все, що знаходится у файлі. Після цього вставте все скопійоване у вкладку Код доступу та натисніть кнопку Зберегти.


Quote
Цветик
Медок прислал код доступа. Файл .тхт. А есть какая-то инструкция что теперь с ним делать?
як бистро прислали, а то в мене тиша
у меня такое сегодня. на прошлой неделе установила старую 188, все было ок. сегодня антивирус заблокировал. переустановила, но отключила антивирус. как бы все работает, но поотправляла запросы, что бы втянуть налоговые, а в ответ тишина. планирую все отчеты сегодня сделать и сдать, а потом опять включу антивирус.
Супер. СПДшнику дали на месяц, ТОВки пока не загружала.

IRINA_KASYAN@bigmir.net, мне от них ответ пришёл через 5 минут, попросили выслать коды ЕДРПОУ, я выслала и ещё через минут 10 пришли коды доступа. Может у Вас письма от них куда-то в спам попадают?
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Quote
Цветик
Медок прислал код доступа. Файл .тхт. А есть какая-то инструкция что теперь с ним делать?
як бистро прислали, а то в мене тиша
через 30 секунд
Quote
IRINA_KASYAN@bigmir.net
Нічого в Спамі немає.

я писала наш ЕДРПОУ в теме письма и в самом тексте письма ЕДРПОУ и наше название
Прочитала среди советов от "Дебет-Кредит": "Розробники програми наполегливо рекомендують для подальшої безпечної роботи змінити електронну пошту, яка використовувалась для роботи в «M.E.Doc»"

А как это сделать? Новый договор с ГНИ заключать? Кто-нибудь уже поменял?
Quote
Aleksa_
Прочитала среди советов от "Дебет-Кредит": "Розробники програми наполегливо рекомендують для подальшої безпечної роботи змінити електронну пошту, яка використовувалась для роботи в «M.E.Doc»"

А как это сделать? Новый договор с ГНИ заключать? Кто-нибудь уже поменял?

О, только что пришло письмо от Лопани, как это сделать smiling smiley
а что за код доступа,для чего он нужен???
Quote
Aleksa_
Прочитала среди советов от "Дебет-Кредит": "Розробники програми наполегливо рекомендують для подальшої безпечної роботи змінити електронну пошту, яка використовувалась для роботи в «M.E.Doc»"

А как это сделать? Новый договор с ГНИ заключать? Кто-нибудь уже поменял?

я не меняла и что-то никак не пойму зачем мне менять...
Договор новый не нужно. Просто заводите новый почтовый ящик и в Медке в настройках меняете на новый.
Маю з вчорашнього дня таку ж саму ситуацію на двох з двох комп'ютерів з ОС Windows 10 (версія 1703, збірка 15063.447).

Сталося це, мабуть, після отримання чергового поновлення системи захисту "Защитник Windows". На даний час ситуація не змінилася: визначення Захисника Windows найсвіжіші:

"Версия определения угроз: 1.247.667.0.
Дата создания версии: 4:05:03 :10 июля 2017 г."
7 віндовс не показує проблему
Quote
Alexndr
далі все краще. медок 188 теж блокується віндовз дефендером. пробував перевстановити знов 188 і тепер під час встановлення захисник блокує файл (той самий длл). підтримка нічого сказати не може з цього приводу. є такі приклади у кого?

+1
сменила свой почтовик в медке, теперь пишет
ошибка подключения к почтовому серверу

это не медок свое что то поменял или с мой почтой что-то не то
я почту нормально изменила, но теперь не приходят уведомления, так как пишет мол нет подключения к сети и отправляет ковыряться в прокси сервер (но ранее он у меня был всегда пуст). что делать хз. заново все переустанавливаю. пока что выхода для себя не вижу, а паника нарастает, так как все делала в медке - налоговые создавала, отчеты и все регистрировала (у меня нет 1 с, но с медком все велось на ура). может есть ему +-/- адекватные аналоги?
Если Вы делали новый ящик на ukr.net, то для того чтобы медок мог получать уведомления - нужно в настройках ящика ukr.net в разделе Почтовые программы включить "Использование IMAP и SMTP". Тогда медок будет принимать входящие уведомления.
Нужно еще в своем почтовом ящике найти Почтовые программы и разрешить доступ к IMAP и SMTP. У меня после этого соединение установилось.
у меня что-то ничего не получается......
Не буду я никакой ящик менять. Честно говоря, мне и Соту на Медок менять не очень хочется. Это ж надо новое предприятие заводить, все справочники заполнять, и ради чего? Чтобы один раз сдать отчёт. Может они до 20 Соту тоже отремонтируют?
кстати тоже жду соту , что по ней слышно?
у меня с медком чудеса - вчера отправила запыты, что бы втянуть налоговые, отправила на регистрацию 2 налоговые, 1дф и баланс. ни одной квитанции или уведомления еще нет, но в кабинете плательщика уже есть 1дф и баланс, но налоговые не вижу. кругом голова от этого идет, как бы медок работает, но очень криво(
ну от. медок каже, що було хибне спрацювання антивирусів (що я і очікував, але хто його знає напевне в даній ситуації). поки що домовились с мікрософтом и вебом. решта на черзі. хоча чує серце ще надивимося чудес. атака то не остання (софт допоміжний для вірусу рансомвер групи у вільному доступі(
Перешлите пожалуйста и мне privat.proektant@gmail.com
Я не могу зарегать ниодну НН через медок... Тоже поставила 188 версию... выгружаю из 1с хмл, а дальше просто вынос мозга...Все как обычно делаю, ничего не меняла, не переставляла... Пишет, что с таким именем файла уже зарегана НН... ни от кого не могу ничего добиться...
Вы нормально регистрируете НН??? Начинаю "расстраиваться" из-за этого...
Что делать? Поступает квитанция, что НН с таким номером уже зарегистрирована?
Вам необходимо выполнить следующее:
• откройте любую исходную НН;
• выберите файл «Показать бланк»;
• выберите файл «Свойства»;
• в открытом окне перейдите во вкладку «Дополнительно», выберите месяц и в столбцах «Начало интервала» и «Конец интервала» укажите значение, например «1 000» и «2 000»;
• нажмите кнопку «Сохранить» и отправьте НН на регистрацию.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 9    Сторінки: Попередні123456789Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00055300000000003