Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Бухгалтер в отпуск а потом декрет подавать 1-ОПП?

Відправлено користувачем ElkaO 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошу помощи. Раньше не сталкивалась - не особо знаю в чем дело. Ухожу в отпуск долгий - 24+20 (почти два месяца) а потом декрет. Я главбух один, у меня подпись в банке и на отчетах. НЕ хочу чтобы в период моего отпуска и потом декретного больничного пользовались моими ключами. Как правильно - подать в налоговую 1-ОПП и поставить главбухом директора (или кого другого - не знаю кто будет вместо меня) и в банк - аналогично отозвать вторую подпись. Достали - решила пойти в отпуск а потом неиспользованный отпуск накопился. НЕ хочу ездить осенью когда сезон простуд. а по хорошему не договоримся (уже дважды просили уволиться по собственному).
Спасибо за ответы.
Невже ніхто не порадить sad smiley sad smiley стільки перглядів - і жодної хоча б малюсенької відповіді
жодної відповіді sad smiley ніхто не порадить? хоча б малюсеньку відповідь


Это уже не ваша забота, а обязательства директора. Набирайтесь сил и терпения для детки!
От себя советую: подписи на чеках не оставлять, на свои ключи поменять пароль.

мерси- ключи, чеки и пароли )) запомню
лучше не пароли меняйте, а отзовите свои ключи, вообще....ну если в сносках информации мало, то нагуглите остальное, потому как не написали чьи у вас ключи.
[me-doc.info]
[help.smcs.com.ua]
у меня ацск украина ключи (заблокирую в медке). спасибо
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051499999999993