Денисова: Зеленский не говорил об обмене Вышинского на Сущенко В МИД России "думают" над обменом пленными Украина вошла в лидеры "мусорного рейтинга" Зеленский прокомментировал ДТП с кортежем президента Wizz Air отменил часть рейсов из Киева по 17 маршрутам В Латвии легализируют украинских заробитчан Вакарчук хочет сажать за "сепаратные переговоры" с Россией “Надо поговорить”: Ведущие NewsOne попали в базу Миротворца Самые важные причины добавить дыню в рацион Филарет выбрал неправильный путь - Варфоломей
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Все так платят НДФЛ, или только я умелица

Відправлено користувачем sim 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Заяву в неосновную писали, но это уже в прошлом, сейчас для этих целей есть 17-ОПП.
Если 20-ОПП с отметкой, в неосновную больше ничего не надо.
да, 20-ОПП с отметкой о постановке на учет в другой налоговой, и после принятия 20-ОПП в кабинете появляется что Вы стоите на учете в той налоговой
Blick, спасибо большое! Разобралась. И можно ещё один вопрос уточню....в форме 20-ОПП в столбце 4 нужно указать "Найменування об`єкта оподаткування (зазначити у разі наявності)" и 12-й столбец "Реєстраційний номер об`єкта оподаткування (зазначити у разі наявності)" - Вы там что-то указывали? Я так понимаю наверное это должно быть название подразделения? И что это за регистрационный номер?

Blick
Заяву в неосновную писали, но это уже в прошлом, сейчас для этих целей есть 17-ОПП.
Если 20-ОПП с отметкой, в неосновную больше ничего не надо.

Там к форме пояснения есть. Я сама ее лишь однажды заполняла, у меня этим зам.директора занимается.
В примерах видела наименования типа "магазин", "киоск", "автомобиль ГАЗ-2101".
Ок спасибо! Буду разбираться)

Blick
Там к форме пояснения есть. Я сама ее лишь однажды заполняла, у меня этим зам.директора занимается.
В примерах видела наименования типа "магазин", "киоск", "автомобиль ГАЗ-2101".
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00044499999999992