Яблочный Спас 2019: традиции праздника В Киеве состоялась первая репетиция Марша защитников Синоптики рассказали, какой будет погода на День Независимости в Украине Разумков переписал бизнес на жену Чернобыльская катастрофа: США рассекретили первый отчет своей разведки В Украину вернется жара до +37 - синоптики Лучшие итальянские сыры: с чем сочетать Офис Президента: Участие бюджетников в праздновании Дня Независимости — добровольное США рассекретили первый отчет своей разведки о катастрофе на ЧАЭС Стало известно о новом запрете Елизаветы II для Меган Маркл
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Все так платят НДФЛ, или только я умелица

Відправлено користувачем sim 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Заяву в неосновную писали, но это уже в прошлом, сейчас для этих целей есть 17-ОПП.
Если 20-ОПП с отметкой, в неосновную больше ничего не надо.
да, 20-ОПП с отметкой о постановке на учет в другой налоговой, и после принятия 20-ОПП в кабинете появляется что Вы стоите на учете в той налоговой
Blick, спасибо большое! Разобралась. И можно ещё один вопрос уточню....в форме 20-ОПП в столбце 4 нужно указать "Найменування об`єкта оподаткування (зазначити у разі наявності)" и 12-й столбец "Реєстраційний номер об`єкта оподаткування (зазначити у разі наявності)" - Вы там что-то указывали? Я так понимаю наверное это должно быть название подразделения? И что это за регистрационный номер?

Blick
Заяву в неосновную писали, но это уже в прошлом, сейчас для этих целей есть 17-ОПП.
Если 20-ОПП с отметкой, в неосновную больше ничего не надо.

Там к форме пояснения есть. Я сама ее лишь однажды заполняла, у меня этим зам.директора занимается.
В примерах видела наименования типа "магазин", "киоск", "автомобиль ГАЗ-2101".
Ок спасибо! Буду разбираться)

Blick
Там к форме пояснения есть. Я сама ее лишь однажды заполняла, у меня этим зам.директора занимается.
В примерах видела наименования типа "магазин", "киоск", "автомобиль ГАЗ-2101".
а как быть фопам, регистрация в одном городе, бизнес в другом - магазин, пока работает сама, но планирует брать наемного сотрудника,
надо ли регистрироваться по неосновному месту? куда платить налоги?

Алиссия
а как быть фопам, регистрация в одном городе, бизнес в другом - магазин, пока работает сама, но планирует брать наемного сотрудника,
надо ли регистрироваться по неосновному месту? куда платить налоги?
Все - по месту регистрации
Не совсем все. Местные налоги и ФОПы платят по месту деятельности, если они есть, конечно.
Спасибо, тема с 17го года поэтому решила уточнитьsmiling smiley

спасибо, а там 3 года действует?
Действует, на днях звонила уточняла. Проверить могут только за 3года и штрафы соответсвенно

Когда я незнаю как поступить, я всегда советуюсь с "плохой Я" и с "хорошей Я". "плохая" дает советы получше, но бить людей постоянно нельзя.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 3    Сторінки: Попередні123
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00055400000000005