Букет Путина для Меркель СМИ назвали оскорблением В Крыму умерла ветеран крымскотатарского нацдвижения Электрогитару Боба Дилана выставили на продажу за $490 тысяч Абрамовичу не продлили британскую визу - СМИ Гройсман о росте пенсий: Я против сиюминутных подачек Без масла и сметаны: Супрун объяснила, как правильно лечить ожоги Акционерам Tesla советуют снять Илона Маска с поста Абрамович уже несколько недель не может вернуться в Великобританию В Молдове 20 мая выбирают мэров Кишинева и Бельц Starbucks разрешил посетителям сидеть в кафе, ничего не заказывая
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Новая форма ПКО, ВКО и кас. книги

Відправлено користувачем ivan_ka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
нужно выдать зп двум сотрудникам из кассы, можно сделать 2 вко или обязательно 1 вко и ведомость?
уже нашла ответ, можно и так и так
Спасибо огромное!!!!! Я в конфигураторе работаю, но кассовую книгу удалось откорректировать только с Вашей помощью!!!!

а кто разобрался в пко и вко №з/п все-таки везде ставим 1?
Привет, а кто подскажет в какой из двух строчек под словом Надходження писать остаток налички на начало дня в новой форме кассовой книги☺
Думаю, напротив слов Залишок на початок дня, т.е. в первой строке.
Кто-то вообще понимает, зачем они лишние строки туда добавили?
В единственном образце, который нашла у нис просто нет остатка на начало дня, я в шоке, зачем две строки, непонятно и нигде нет обьяснений
Так в том и дело что напротив слов Залишок... две строки
В старой книге тоже две строки там было, и никого не волновало smiling smiley

Не знаю какая была у вас старая, но у меня под словом надходження в старой была только одна строка напротив слов Залишок..., а теперь их две, вопрос в том зачем?, а нигде не могу найти образца новой с остатком
новая
[blank.dtkt.ua]
старая
[blank.dtkt.ua]

Отстаток, конечно, что же еще smiling smiley
Пишите в первой.

А теперь подумайте о том, что старая книга у Вас не по форме, раз там напечатана одна строка, а не две. smiling smiley))

Сторінка 7 з 7    Сторінки: Попередні1234567
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00046599999999997