IT-сфера принесла Украине в 2017 году более $3,6 миллиарда «Южмаш» изготовит 20 ракет для плавучего космодрома Sea Launch НБУ заявляет, что украинцы все больше доверяют гривну банкам Нафтогаз «потерял» $800 миллионов кредитов - Коболев Мариинский дворец открылся в Киеве после 11 лет реставрации На юге Украины объявлено штормовое предупреждение Отток капитала из РФ за год вырос в полтора раза Рада отказалась разрывать дипотношения с Россией Кабмин готовится повысить цену на газ на 8,3% В ДНР идут аресты вернувшихся из плена боевиков – штаб АТО
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

20 ОПП кого-то штрафовали

Відправлено користувачем lika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
просрочила подачу, кого-то за такое штрафовали?

Открываем новую торговую точку (ФЛП) и юрик арендовал склад, как-то это все вылетело с головы, я о подаче 20 ОПП
Не штрафуют. Мы в позапрошлом году в феврале договор заключили, в мае деятельность начали, а 20-ОПП подали в начале августа, иначе неосновная налоговая отчет не принимала. Ничего не было.

Заполняю , эту чудесную форму.
Пользуюсь ДК публикацией о правильности заполнения
[news.dtkt.ua]

Смущает , что пишут, что ее подают в " паперовому вигляді"
Заполняю в медке.
Ее , что через медок не примут и придется нести ногами?
о нашла, в другом месте, что можно

Отчёт 20-ОПП можно сдать только в бумажном варианте — лично или по почте, а также в электронном виде, если есть договор с налоговой о признании электронных документов, заключить его можно онлайн из сервиса «Смарт Бухгалтерия».
Re: 20 ОПП кого-то штрафовали
lika
Заполняю , эту чудесную форму.
Пользуюсь ДК публикацией о правильности заполнения
[news.dtkt.ua]

Смущает , что пишут, что ее подают в " паперовому вигляді"
Заполняю в медке.
Ее , что через медок не примут и придется нести ногами?

Где это я там написала, что в "паперовому"?
Уже принимают в єлектронном smiling smiley

Re: 20 ОПП кого-то штрафовали
Низзя ж так народ пугать:

Приклад 2. Створення відокремленого підрозділу підприємства з місцезнаходженням за межами України.
Підприємство створює представництво у Білорусі. Дата створення – 11.12.2017 р.
Протягом 10 р.д., до 26.12.2017 р. включно, підприємство повинно подати до ДПІ за основним місцем обліку в Оболонському районі м. Києва форму №20-ОПП у паперовому вигляді. У цій формі слід відобразити інформацію лише про новостворений підрозділ.

Только если вы подаете 20-ОПП об открытии представительства в другой стране, то такую 20-ОПП подаем в бумажном виде.

А кто подскажет,что это за очередной бред в форме под названием "Ідентифікатор об’єкта оподаткування»" нет у меня никаких присвоенных номеров, закрыли точу, хочу подать форму, но не пойму что с этой колонкой делать, можно ли проигнорить?
уже разобралась с этим бредом
совет, глянь в кабинете как у вас стоит идентификатор, его и пишите в 20 опп, иначе не примет
сорри, хотела написать - гляньте smiling smiley
Отчет не принялся... В квитанции пишет, что код КОАТУУ указан не верно. На самом деле код указан верно, уже и на сайте статистики проверила, может они хотят видеть там код места, где зарегестрировано предприятие? У меня просто нет других объясненийsad smiley
опять разобралась, им оказывается не код области, а села надоdrinking smiley
Какой номер формы вы сдавали, 3 раз меня НЕ ПРИНИМАЮТ

Заполняю
код: F1312002. для ЧП ,

пишет, что не та форма
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00062899999999999