За зарплату в конвертах будут отнимать субсидии Цены на газ снизить невозможно, уверены в Нафтогазе Безработным неплательщикам алиментов будут предлагать добровольное трудоустройство В Турции трещина расколола автомагистраль на Анталию Льготники могут бесплатно ездить в транспорте по "Карточке киевлянина" В КГГА пока не могут назвать дату запуска единого е-билета Какие продукты подделывают чаще всех в Украине Япония готова заключить с Россией мирный договор в обмен на два острова ТОП-4 самых ревнивых знака зодиака В Черкасской области из УПЦ МП ушли сразу три прихода
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

директор перевел с расч счета юр лица себе карту для выплат деньги - какие последствия?

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
"обложити ПДФО" и "обкуренные Котегом" !!!
grinning smileygrinning smiley
ой, девчата, спасибо, подняли настроение в конце рабочего дня.
thumbs up, вот так и работаем "обложенные" и "обкуренные", а иначе никак..smileys with beer
Quote
TamiA

За неподання податковим агентом податкової звітності про суми доходів, нарахованих (сплачених) на користь платника податків, зокрема фізичної особи - підприємця, є порушенням порядку подання інформації про фізичних осіб - платників податків, і до такого податкового агента застосовуються штрафні санкції, передбачені п. 119.2 ПКУ (штраф у розмірі 510 грн, за повторне протягом року порушення - 1020 грн).

а Вы новенькая ? Вас Котег еще не обкуривал по поводу 1ДФ и ФОПа, шоле ?
smoking smiley


ИМХО. Пусть сдаст авансовый отчет пустой. И внесет остаток неизрасходованных средств налом в кассу предприятия.Или со своей карты перегонит через приват 24 на расчетный счет предприятия.
В противном случае с этой суммы удержите НДФЛ и военсбор.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046899999999994