Трамп возмутился из-за эвакуации в США инфицированных коронавирусом американцев - WP Масленица 2020: значение каждого дня масленичной недели На учениях в США отрабатывали действия в случае ядерного удара России по Европе Погода в Украине на 23 февраля: Дождь и мокрый снег В Украину идет похолодание с мокрым снегом, в Карпатах - метель и ветер до 40 м/с В Украине начали производить тесты на коронавирус — секретарь СНБО Астрономы открыли планету, которая совершает оборот вокруг звезды за 18 часов Россия прилагает большие усилия для замещения населения Крыма Вопрос войны на Донбассе без учета проблемы Крыма решать нельзя В Украину идет циклон с сильным ветром и снегом
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

алименты!

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
алименты!
доброго дня всем!
первый раз сталкиваюсь , подскажите если есть время, где доступно почитать.
сотрудник сообщил что он алиментщик и попросил удерживать 25проценто зп.
документы от исполн.службы не поступали , может и не поступят.
спасибо
Re: алименты!
мы можем не подавать отчет?
алименты можно удерживать и без исполнительной, а на основании заявления сотрудника, письменного.
с отчетом как-то не очень ясно- я его отправляю в исполнительную как придется, раз в месяцев пять, нигде не смогла прочитать про эти сроки. Но для отчета ж нужно номера исполнительных листов, поэтому думаю- нет исполнительного- нет отчета.

а отчетах мне ведь нужно показывать (1дф ,?) а ЕСВ там тоже ? где еще может в статистике ?
спасибо
удержание алиментов я делаю от чистой суммы зарплаты?
если на карту , кто %при снятии наличных будет платить ? мы или получатель алиментов?
да, удержание от чистой,
показываете в 1ДФ, по коду 140, конечно, узнав ИНН получателя, в ЕСВ и никаких других отчетах алиментов нет,
если на карту- вопрос процентов Вас уже не интересует
спасибо огромное!
а в ЕСВ я показываю только зарплату у кого удерживаем алименты?
да, только зп в ЕСВ

в 1ДФ по сути суммы задваиваются- полная зп алиментщика, + еще сами алименты, но налоговики настаивают на таком отражении
спасибки, выручили!
Добрый день.
А отчет о Алименах в Медке есть. Или ножками носить
В медке есть, но без электронной сдачи, так что ножками или по почте.
Вот здесь: [club.dtkt.ua] код бланка есть.
Отчет в исполнительную нужен, если был исполнительный лист, а если это по заявлению работника, то никому отчеты не подаются
Cпасибо за бланк. Лист исполнительный есть
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00027500000000003