Бум на экзотику: почем в Украине продают тигров и леопардов и чем это опасно Как получить бесплатное жилье в большом городе: ТОП-5 способов Самые старые и мистические деревья Киева и области: где находятся и какую удачу приносят Рекордное количество женщин получили звание "Мать-героиня" WhatsApp с 31 декабря перестанет работать на миллионах устройств Как в мире готовятся к Новому году Языковой омбудсмен рассказала о планах относительно "тотальной украинизации" В Новой Зеландии проснулся вулкан: надежды найти выживших нет Сколько будет стоить новогодний стол в этом году Коболев: У Газпрома еще есть козыри в спорах с НАК
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

алименты!

Відправлено користувачем laneta 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
алименты!
доброго дня всем!
первый раз сталкиваюсь , подскажите если есть время, где доступно почитать.
сотрудник сообщил что он алиментщик и попросил удерживать 25проценто зп.
документы от исполн.службы не поступали , может и не поступят.
спасибо
Re: алименты!
мы можем не подавать отчет?
алименты можно удерживать и без исполнительной, а на основании заявления сотрудника, письменного.
с отчетом как-то не очень ясно- я его отправляю в исполнительную как придется, раз в месяцев пять, нигде не смогла прочитать про эти сроки. Но для отчета ж нужно номера исполнительных листов, поэтому думаю- нет исполнительного- нет отчета.

а отчетах мне ведь нужно показывать (1дф ,?) а ЕСВ там тоже ? где еще может в статистике ?
спасибо
удержание алиментов я делаю от чистой суммы зарплаты?
если на карту , кто %при снятии наличных будет платить ? мы или получатель алиментов?
да, удержание от чистой,
показываете в 1ДФ, по коду 140, конечно, узнав ИНН получателя, в ЕСВ и никаких других отчетах алиментов нет,
если на карту- вопрос процентов Вас уже не интересует
спасибо огромное!
а в ЕСВ я показываю только зарплату у кого удерживаем алименты?
да, только зп в ЕСВ

в 1ДФ по сути суммы задваиваются- полная зп алиментщика, + еще сами алименты, но налоговики настаивают на таком отражении
спасибки, выручили!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00052399999999997