Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Поскажите все ли правильно понимаю....
Есть СПД ФО(без наемных работников), оформляем на него интернет-магазин
- добавить вид деятельности (розничная торговля поза магазинами)
- ведем книгу доходов (записываем туда все что продали и все что купили, только один нюанс, книга зарегистрирована еще в 2005 году, это ничего страшного? перерегистрация или еще там что то нужно?)
- при покупке СПД ФО выдает чек со своей подписью, чеки такие можна просто купить в канцтоварах их форма не обязательна?
- здаем квартальный отчет и платим 200 грн налога в месяц


все правильно или может чето упустила? подскажите ато никада таким не занималась баюсь упустить ченитьsmiling smiley
Всё верно... правда у нас по СПД ФО книга новая каждый год. Чеки можете купить, или квитанционную книжку.
Остальное всё так и есть

С ув.

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Сашенька, а подскажите почему каждый год новая книга?
Спасибо!


Новая книга каждый год - это что-то новое. Введется старая пока листы не закончаться. Потом новую в налоговой регестрируют следующим номером. У меня у одного ЧП-ка книга в 200 страниц, введем с 2001года.
Спасибо огромное за ответ!!!! smiling smiley
Обязательно ли мне указывать в книге все что купили, если купили за наличный расчет и без документов?
в книге продаже показываем за день одной строкой, и должна ли я хранить расходные подписанные документы?
Заранее благодарна....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029199999999996