Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Лицензия на автоперевозки.

Відправлено користувачем Тория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
У кого-нибудь требовала ГНИ при проверке лицензию на автоперевозки,, которые нам оказывают сторонние предприятия? У меня потребовала. но я сколько рылась, нашла что на ВР должно быть наличие ТТН, про лицензию ничего не сказано.
ТТН не является обязательным документом для ВР. Лицензия на автоперевозки тем паче. Научитесь ставить "специалистов ГНИ" на место. Для начала попросите ее обосновать свои требования законодательным актом. В противном случае в ближайшее время они начнут требовать от Вас медицинскую справку о состоянии сотрудника осуществлявшего выписку документа. smiling smiley

+38067 317-50-51
Я пока молчу, пусть попробует описать нарушение. Конкретно, что нарушила. А по поводу ТТН , о том что не обязательно иметь ,у меня есть распечатка решения Верх суда.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031000000000003