Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Быть или не быть директору???

Відправлено користувачем olga_6885 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Наше пред-е сначала года не работает (всвязи с ожиднием конкурса) и работать не будет пока не состоится конкурс и мы не выиграем,я подаю пустые деки,1кв. у нас был директор 30 марта я его уволила а теперь у нас конкурс был 7 июля и нужен был директор ну мы его и оформили) а конкурс не состоялся, а теперь что с ним делать уволить или пусть будет???з/пл.начисляется но невыпл. а с чего выплачивать???не возникнет ли вопроса у когонибудь ну например в налоговой деки то пустые. И еще..может ...ли уволенный сотр.три месяца назад ,придти и получить причитающееся ему з/пл.????
А какой конкурс, самый красивый директор Украины?smiling smiley Налоговая не будет против того, что Вы ВР не показываете. Уволенный сотрудник может прийти и получить свою з/п за сколько угодно месяцев, когда посчитает нужным, а Вы обязаны ему ее незамедлительно выплатить.
Вопрос, а взносы вы платите или тоже, только начисляете? Если вам так дорог ваш директор, можете оформить его на 0,хренадцатую ставки, пусть болтается на случай внезапного конкурса.

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Согласна с Еленой smiling smiley

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.


Да конкурс не на директора))) а на помещение тобишь ТЕНДР,п/налог и пенсионный платим а в фонды пару месяцев не платили и поэтому показывала задолженность по з/пл..,хочу заплатить задолженность по взносам ну и будет считаться что выдали з/пл.
olga_6885 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> а в фонды
> пару месяцев не платили и поэтому показывала
> задолженность по з/пл..,хочу заплатить
> задолженность по взносам ну и будет считаться что
> выдали з/пл.

Это как? Странная логика...

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000273