Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

переход из района в район

Відправлено користувачем Лис-Тик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
добрый день, переходим из голосиевки в святошинскую. ндску нигде не хотят принять-в старой говорят все что не сдали до 31.12-в новую. в новой-дела не передали. и что делать . кто сталкивался с подобными ситуациями? как было у вас?
Мы так переходим. Тоже не хотели принимать в новой, говорят- в стадии перехода, где-то в дороге застряли, но налоги с 1-го числа платим-то в новую налоговую как я за них могу отчитываться в старой ( по единому юр.лицо) Начала возмущаться, "что я ей втюхиваю". Сказала, что пойду к начальнику- штамп поставили, но в базу введут когда данные будут-
Циферка, спасибо за инфу. Очень актуально. Вчера полдня с налоговыми разговаривала. Теперь точно знаю, что в новую пойду сдавать и пусть только попробуют не принять...


Не забудьте в новой налоговой получить новое свидоцтво платника ПДВ. На это дается 10 дней. А то у нас был в практике "прикольный случай" при переходе в другой район - прежняя бухгалтерша не переоформила все как положено и свалила, а налоговая новая умудрилась принимать отчеты целый год, пока у них там тоже кто-то не стал порядки наводить. Прихожу очередной раз с декл., а у меня не берут - нет таких, говорят. Вот "смеху"-то было. Я тогда почти поседела, пока все утряслось.
Не исключено, что у вас что-то похожее, уточните вопрос относительно смены свидетельства. Не забудьте, что право на НК вы имеете только при наличии упомянутого (правильного).
сдала заявку на ндс, вчера звонят из налоговой и тоже сказали отказываем, тк вас нет в базе. но точно все отчеты надо сдавать в новую, знакомая инспектор сказала что сдадим обязательно. сег может выложу № инструкции в кот сказано, что принимает новая. всем большое спасибо за внимание.
А у меня в Святошинской даже не приняли заяву 1-ПДВ.
Сказали прийти после 15-го. Вот пойду в понедельник.
лучше после 20, так сказала знакомая инспектор.
А без акта сверки со старой налоговой поставят на учет в новой?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00075500000000001