Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Отчёты в ПФУ

Відправлено користувачем Alisa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Отчёты в ПФУ
Можно ли не сдавать отчёты в ПФу,если на предприятии нет наёмных работников??Заранее благодарю за ответы
Re: Отчёты в ПФУ
Не знаю, у меня есть общественная организация, на которой нет сотрудников и не ведется деятельность. По идее, надо сдавать пустышки 23 додатка ежемесячно, но в моем пенсионном сказали не сдавать. Раз в год я ношу письмо, что деятельность не ведется, трудовых отношений нет и сдаю его с ярлыком. Но, когда сдавала сейчас, мне сказали, что по новому порядку надо будет в 2010 году сдавать эту пустышку ежемесячно.


Re: Отчёты в ПФУ
Интересно, каким образом в 2010 году сожем сдать пустышку, если прога пустышку не пропусит??? на семинаре ПФУ за 2010 год отчеты пустые не сдавать говорила...
Re: Отчёты в ПФУ
Не программой, а письмом с ярлыком
Re: Отчёты в ПФУ
Ребята, еще в 2008 году пустышки отменили.
Нужно сдавать только тем, у кого есть долги
не по текущей з-те.
Re: Отчёты в ПФУ
Или даже в 2007. Не помню уже точно.
Re: Отчёты в ПФУ
В 2008-м отменили, а с начала 2009 года вновь постановили сдавать пустышки (Шевченковский район по требовал).А в 2010 году надо спрашивать у инспектора .
Re: Отчёты в ПФУ
В Святошинскои р-не висит образец письма...и отчеты не сдаешь (юрики), а у ФЛП если были наемные,а потом нет,приносишь копии догов. о снятии с учета в ФЗ и тоже не сдаешь( с 2008 так).
Re: Отчёты в ПФУ
alexsa Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> В Святошинскои р-не висит образец письма...и
> отчеты не сдаешь (юрики), а у ФЛП если были
> наемные,а потом нет,приносишь копии догов. о
> снятии с учета в ФЗ и тоже не сдаешь( с 2008 так).


Сьогодні в Печерському ПФ сказали,що з.01.01.2010р.пустишки по персонофікації здавать по інспекторам.
А здавала персонофікацію за 2009р.-взяли тільки лист.(що діяльність призупинена-зарплата не нарахов)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000275