Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Тем временем в европарламенте

Відправлено користувачем Кошка111 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Какое это имеет отношение к бухг. практике ???

Простите, но Вы уже надоели.
Мне не нравится Янукович, но его избрал народ и я с выбором народа соглашусь. Но Мне точно также не нравится Юля. К сожалению Вас ждет разочарование через год такое же , как всех поверивших в какие-либо перемены с Ющенко.

Успокойтесь пожалуйста. А то благодаря Вам последние дни на форум заходить уже не хочется. Постоянные свары. У Вас свое мнение, у нас оно может быть отличным от Вас. Уважайте не только свое, но и наше мнение.
/Какое это имеет отношение к бухг. практике ???

Простите, но Вы уже надоели.
Мне не нравится Янукович, но его избрал народ и я с выбором народа соглашусь. Но Мне точно также не нравится Юля. К сожалению Вас ждет разочарование через год такое же , как всех поверивших в какие-либо перемены с Ющенко.

Успокойтесь пожалуйста. А то благодаря Вам последние дни на форум заходить уже не хочется. Постоянные свары. У Вас свое мнение, у нас оно может быть отличным от Вас. Уважайте не только свое, но и наше мнение. /

полностью поддерживаю
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031499999999995