Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Опять доплаты в ПФУ

Відправлено користувачем Kisulya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Опять доплаты в ПФУ
Обращаюсь к тем, кто все-таки этого не делал..Будем ждать акты сверки до 5 апреля? И потом??Доплачивать?? Кто какое решение принял? Похоже,суд так и не рассмотрит аппеляцию..
Re: Опять доплаты в ПФУ
Я тоже очень жду какого-то решения суда, но думаю, что его не будет преднамеренно, по идее они обязаны выслать акт, и в теч.10 дней нужно погасить, тогда без пени и штрафов. И тут у меня еще сомнения, куда они будут высылать, когда, куча вопросов... Ответов нет
Re: Опять доплаты в ПФУ
И как после этого досдавать персонификацию за 2009 по озн.12? Сроки-то уже пройдут...


Re: Опять доплаты в ПФУ
Вы персонификацию сдавайте до 31 марта, как положено в сроки, в ней у вас не будут отражены доплаты, по закону, они должны провести свои сверки и выдать акт о несхождении, если в теч 10 дней погасить, то санкций не будут. Хотя вот как в реальности эта процедура будет проходить не знаю, пока жду конца марта, потом позвоню в пенсионный, и вот только когда получу на руки бумагу, на основании которой необходимо произвести эти доплаты буду решать платить или в суде оспаривать
Re: Опять доплаты в ПФУ
Персонификацию я уже сдала без доплат, но если придется таки доплачивать-придется досдавать озн.12... на доплату...а сроки пройдут..Вот в чем вопрос.
Re: Опять доплаты в ПФУ
не было доплат - нечего и сдавать
Re: Опять доплаты в ПФУ
У кого-нить есть еще мысли...по сути..
Остается указ президента,его никто не отменял



Люблю тебя, моя страна
Re: Опять доплаты в ПФУ
А что указ Президента? С 1 ноября? А с мая по октябрь кто отменял?
Re: Опять доплаты в ПФУ
Неужели все сделали доплаты? Откликнитесь!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305