Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Персонификация до 10 человек без дисекты?

Відправлено користувачем Владимир Саныч 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Прошли непроверенные слухи о том, что вышло постановление, которое гласит, что ежемесячная персонификация теперь без дискеты не принимается даже если у вас меньше 10 человек.

Подскажите кто-то знает правда это или это придумали работники ПФ, чтоб себе жизнь облегчить?

Еще слышал, что Печерский ПФ не принимает файлы сформированые из 1 С, а только в их програме (январскую формировал в 1 С все открылось нормально, февраль также 1 С Соломенского района прошел)

Может кто-то уже сдавал в Печерском районе отчет?
ничего нового, всё в старом Порядке, до 10 человек без дискеты если от руки, там оговорка есть в подпункте
Тоесть, если до 10 человек напечатано, но дискета не открылась, то могут законно отказать в приеме отчета?


нет, они просто отказываются принимать в бум. виде если заполнено не от руки
От района зависит, это же наша страна winking smiley
В Оболонском принимают распечатку из 1С без вопросов (правда у меня 1 чел).
Владимир Саныч Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Прошли непроверенные слухи о том, что вышло
> постановление, которое гласит, что ежемесячная
> персонификация теперь без дискеты не принимается
> даже если у вас меньше 10 человек.
>
> Подскажите кто-то знает правда это или это
> придумали работники ПФ, чтоб себе жизнь
> облегчить?
>
> Еще слышал, что Печерский ПФ не принимает файлы
> сформированые из 1 С, а только в их програме
> (январскую формировал в 1 С все открылось
> нормально, февраль также 1 С Соломенского района
> прошел)
>
> Может кто-то уже сдавал в Печерском районе отчет?


В Печерском без дискеты даже 1го чел-ка не принимают sad smiley точнее так, до 10 человек, если написано от руки, то принимают, а если заполнено на компе, то не принимают, т.е. предлагают переписать отчёт от руки или принести на флешке. сегодня я там была.
Алёнка, спасибо за инфу... Щас сяду писать от руки... Не, ну шо за цирк!
В Шевченковском меня пугали, что за февраль мои 4 человека будут принимать тока на дискете...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Липисин, да не за что smiling smiley сама отправила курьера, а у неё не приняли, с таким объяснением sad smiley я подумала, что курьер , что то напутал и решила поехать сама, попытать счастья smiling smiley прихватив про всяк флешку, таки да, ссылаются на какое то ПОстановление ПФУ, что если комп есть и отчёт напечатан, то исклюительно на носителе sad smiley
Бред какой-то, в Симферополе до 10 чел. принимают без дискеты, даже если отчет распечатан из Бест-Звита))))
Печерский принимает до 10 чел. без дискеты, если написано от руки. Вопросов не задают.
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> нет, они просто отказываются принимать в бум. виде
> если заполнено не от руки

Страна непуганых идиотов.
А если бланк распечатан на компе, а цифры вписаны от руки, то почему бы и к бланку не при...ся - если нашли комп бланк распечатать, то почему бы вам туда и цифры не впечатать, а заодно и дискету не принести?
Зачем мелочиться - давайте уж тогда и таблички чертежным карандашом от руки рисовать...

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Михаил Автор рядків:
> --------------------------------------------------
> -----
> > нет, они просто отказываются принимать в бум.
> виде
> > если заполнено не от руки
>
> Страна непуганых идиотов.
> А если бланк распечатан на компе, а цифры вписаны
> от руки, то почему бы и к бланку не при...ся -
> если нашли комп бланк распечатать, то почему бы
> вам туда и цифры не впечатать, а заодно и дискету
> не принести?
> Зачем мелочиться - давайте уж тогда и таблички
> чертежным карандашом от руки рисовать...

Монна, я лично получаю уже просто извращенное удовольствие от самого урока каллиграфии smiling smiley

Дело в том, что с ПФ я раньше воевала. То у них прога с нашей операционкой не хотела общаться, то их выгрузка из 1С не устраивала... Я, бывало, даже стихи экспромтом сочиняла при сдаче отчетности grinning smiley

А теперь шось вдохновения нет. Ну, разве что к бланку прицепятся, то может, и сочиню чего-нибудь... smiling smiley
у меня офицыально работает 4чел. и всеравно заставляют сдавать на дискете. А от руки и разговора нету-даже принимать не хотят. Житомирская обл.
я и с одним делаю на дискете...Быстро и удобно..Скачайте или возьмите в пенс. программу и вперед..вам понравится..
Я тоже так думаю, лучше один раз разобраться и сдавать в электронном виде.
Бред какой-то, в Симферополе до 10 чел. принимают без дискеты, даже если отчет распечатан из Бест-Звита))))
А почему нельзя уже и отправить эл.почтой?
Kisulya Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> я и с одним делаю на дискете...Быстро и
> удобно..Скачайте или возьмите в пенс. программу и
> вперед..вам понравится..


делать удобно, сдавать - нет, потому что компов мало, а желающих много, вот и стоишь в очереди. а те инспектора, которые в бумажном виде принимают, весь день сидят и в потолок плюют
Странное разделение, у нас в ПФ 4 инспектора и все с компами, все принемают.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032699999999997