Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!

Відправлено користувачем morozea 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!
Уважаемые господа, особенно имеющие практику в ВЭД, прошу помощи!!! Дело вот в чём: наше предприятие оказало посреднические/брокерские услуги нерезиденту, зашла оплата - валюта. Проблема состоит в том, что когда я в 1С создаю документ Оказание услуг , соответственно в закладке дополнительно счёт контрагента выбираю 362, то при проведении документа комп. "говорит" : указан валютный счёт к-т 362 для проводки в нац. валюте. Тогда подскажите как вообще всё надо правильно оформить, а то у меня потом в ОСВ - "вертолёты"...sad smiley У меня всё в следующем порядке: 1) СФ в доларах; 2) БВ по валютному Р/счёту; 3) ПрВ (продажа валюты) Документ ОУ закрывает красиво 362, но потом кидает минус на 6811 вместо 6812... Что я делаю не ТАК??? ПОМОГИТЕ ПЛИИИИЗ!!!!
Re: ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!
попробуйте закривати не ОУ, а розхідною накладною, де будете продавати ту саму послугу.

Я тоже делала РН


Re: ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!
Да, спасибо, получилось!!! А поводку по НДВ сделать вручную, а то РН не принимает НДС по валюте...
Re: ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!
Упс, возникла проблемка... С-до кон. 6812 вылез минус по кредиту... Я так понимаю из-за разницы в курсах: 1-е событие 08.02.10 - РН (курс 8,0004); а 2-е событие 23.02.10 - БВ (курс 7,9903)... Что делать???? ПОГИБААААЮ!!!!
Re: ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!
Только досмотрела С-до кон. по 68 та же сумма, но с плюсом... У меня уже от этих "вертолётов" голова кругом... Помогите, специалисты...
перепроведите банк
Re: ПОМОГИТЕ - ВЄД!!!
Виктория-3 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> перепроведите банк

Спасибо, после долгих и мучительных раздумий, я Слава Богу додумалась. Ваш ответ это подтвердил!!! Но дело было не только в банке.
Господа, всем на будущее, чтоб не повторялись такие без сонные ночи как у меня, ВСЕ ОПЕРАЦИИ С ВАЛЮТОЙ НЕОБХОДИМО СОВЕРШАТЬ В СТРОГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ!!! Вплоть до удаления предыдущих операций и создания новых. ВСЕМ СПАСИБО И УДАЧИ!!! winking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00042799999999998