Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Внимание! Открыт новый раздел "Бухгалтерского" форума - "Все спрашивают про ЭТО"

Відправлено користувачем натКа 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Итак, открыт новый раздел "Бухгалтерского" форума -

"Все спрашивают про ЭТО" : [club.dtkt.com.ua]


Новый раздел есть не что иное как подборка наиболее часто поднимаемых тем "бухгалтерского" раздела форума.

Всем, кто хочет задать вопрос на форуме настоятельно рекомендуем в первую очередь ознакомится с содержанием, приведенном в первой теме этого раздела [club.dtkt.com.ua] - возможно, на Ваш вопрос уже ответили.

Раздел формирует, периодически обновляет и модерит всеми уважаемая и любимая форумчанка - Монна Нонна!



PS Обращаю Ваше внимание, создавать темы в новом разделе нельзя, можно только добавлять посты-реплики к уже занесенным туда темам, для того чтобы полнее осветить поднятый в теме вопрос или уточнить какую-либо информацию, относящуюся к теме.
Ура! Наконец-то не будет несколько десятков одинаковых темsmiling smiley


Brigitta Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Ура! Наконец-то не будет несколько десятков
> одинаковых темsmiling smiley


аптимисткаsmiling smiley
Обычно ленивый человек смотрит в первый попавшийся раздел и листаем максимум две страницы...

По этому, этот раздел должен стоять первым в списке.

Повторяющийся вопрос должен удалятся и вместо него должен быть модерский камент: "вопрос удален модератором. Ваш вопрос рассмотрен в предыдущих темах (ссылка на тему)"..

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Alf Автор рядків:
-------------------------------------------------------

> Повторяющийся вопрос должен удалятся и вместо него
> должен быть модерский камент: "вопрос удален
> модератором. Ваш вопрос рассмотрен в предыдущих
> темах (ссылка на тему)"..

Такая задумка и была изначально smiling smiley

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Спасибо огромнейшее за замечательную "шпаргалку"!!! Монна Нонна, если есть возможность, добавьте плз. заздельчик по вопросам о ВЭД, это было бы просто супер!!! Я конечно понимаю, "мёд да ещё ложкой...", но всё же... Заранее Вам благодарна!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
Ураааааааааааааааааааааааааа!!!! smiling smiley Ждём с нетерпением!!!

******************************************************************
СПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ!
И еще... предлагаю админу добавить такую функцию - при нажатии кнопки "новая тема" должно с начала появится окно расширенного поиска и под окном запроса должна быть кнопка "я уже искал"... Только после нажатия кнопки "я уже искал" создается новая тема...

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
большое спасибо, не будет один и тот же вопрос пестреть...
да потом, хоть и не начинающий, а тоже иногда не можешь сориентироваться ... классный раздел...
Alf Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> И еще... предлагаю админу добавить такую функцию -
> при нажатии кнопки "новая тема" должно с начала
> появится окно расширенного поиска и под окном
> запроса должна быть кнопка "я уже искал"... Только
> после нажатия кнопки "я уже искал" создается новая
> тема...


ага, так и скатимся до уровня одного форума, где удаляются не только вопросы, но и ответы в таких популярных темах, и пишут, "об этом тут говорили", а там 291 страница - и где его искать? smiling smiley
Короче, если интересно мое мнения, я против удаления тем с вопросами и с комментариями. Дать ссылку - максимум
Согласна с Котегом-так на Лиге делают-очень удобно.



Люблю тебя, моя страна
"...ага, так и скатимся до уровня одного форума, где удаляются не только вопросы, но и ответы в таких популярных темах, и пишут, "об этом тут говорили", а там 291 страница - и где его искать?..."
И я согласна с Котегом! Возможно, в нашем инетпространстве этот форум и "последний из Могикан" , он гуманне и добрее к большенству вопрошающих!!!, так зачем же лишать его этих редких нравственных качеств?!!!!!!! Делать его безликим и похожим на все те те, где ответ на часто встречающийся вопрос (а значит, это актуальный и злободневный для многих вопрос!) звучит коротко:"Было!" или "Ищите! сами" . Можно,конечно, и дальше пойти -просто удалив вопросы.... Для чего и для кого тогда будет этот форум? Для тех, кто любит осудить за лишне заданных вопрос ?(как в Лиге) Поупражняться под общее ржание в своем красноречии в ответах (как в Все о бухучете)???.......
Не переживайте! Удалять ничего мы и не собирались изначально smiling smiley
Либо будем давать ссылку на более раннее обсуждение, либо перемещать тему в новый раздел - и там она уже займет достойное место в списке наиболее популярных.
"Все йде, все минає", как писал наш поэт, и все время появляются новые нюансы в старых вопросах.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Коль у нас уже есть свой ко-админsmiling smiley то может ты нам скажешь серденько, когда ваш программер привинтит в окно сообщения минимальный набор кнопок. Не все же коды знают...

В отношении повторяющихся тем. Если не удалять, то закрывать и перед этим указать "Решено" и дать ссылку.

_____________________________________________________

"И сказали люди, это пришел тот, которого мы ждали" ©Л.И.Брежнев.
Трубы могут быть бумажными, но документы должны быть железными.
Alf Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Коль у нас уже есть свой ко-админsmiling smiley то может ты
> нам скажешь серденько, когда ваш программер
> привинтит в окно сообщения минимальный набор
> кнопок. Не все же коды знают...
>
> В отношении повторяющихся тем. Если не удалять, то
> закрывать и перед этим указать "Решено" и дать
> ссылку.


считаю, что это тоже неправильно
максимум - давать ссылку или переносить с указанием на старом месте. весь форум не может и не должен размещаться в нескольких темах
МН, у тебя такая симпатишная надпись справа... черным...
smiling smiley


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Михаил Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> про ЭТО?smiling smiley энто филиал ток-шоу Елены Ханги?smiling smiley))

Ну тип таво smiling smiley
Все, о чем вы хотел знать, но стеснялись спросить smiling smiley)

Васька smiling smiley) ну а шо? smiling smiley)

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
страшно smiling smiley)))))))))))))))))


В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В. Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> МН, у тебя такая симпатишная надпись справа...
> черным...
> smiling smiley


ага, пущай выставляет smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000417