Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Где взять Эл. реестр НН ?

Відправлено користувачем yupiter 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здраствуйте колеги.
Подскажите где взять етот реестр.? В 1с нет.
В ОПЗ может есть?
В OPZ есть, скачайте обновления на сайте [buhgalter911.com]
yupiter Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Здраствуйте колеги.
> Подскажите где взять етот реестр.? В 1с нет.
> В ОПЗ может есть?


почему в 1с нет? Есть... когда формируете реестр внизу кнопочка "Экспорт", попробовала - формируется

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.


Я дуже вдячна вам. Ви мені дуже допомогли
Подскажите можно ли сдать реестр из1С т.к. не могу закачать ОПЗ пишут какие-то иероглифы не пойму в чем дело. Начинаю на сайте ДПА с opzfull-1.15-setup.exe скачать и ничего не получается. Подскажите где взять эти реестры. Спасибо.
Она-то формируется не в том формате, что налоговой нужен и в их базу не закачивается. 1С-ники доработают реестры только к августу ( так сказал наш спец по 1 С)
Ghost4000 Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Она-то формируется не в том формате, что налоговой
> нужен и в их базу не закачивается. 1С-ники
> доработают реестры только к августу ( так сказал
> наш спец по 1 С)

Странно, очень странно. Вы уверены, что он спец по 1С? Но в конце концов можно выгрузить из 1С и загрузить в ОПЗ или бест. Загружается без проблем.
Экспортировал из 1С непосредственно в Бест-Звит, подписал и отправил. В чём проблема - не пойму.
В том, что некоторые корчат из себя спецов по 1С, а некоторые им верят безоговорочно. Гоните, Ghost4000, вы своего спеца в шею. Не спец он, так админишка
Fantasm Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Экспортировал из 1С непосредственно в Бест-Звит,
> подписал и отправил. В чём проблема - не пойму.

Когда экспортировали в Бест, у вас сохранились № п/п в реестре? Я экспортирую из OPZ в Бест и у меня пропадают номера п/п выданых и полученных накладных
в 1с есть выгрузка реестра в хмл. если надо звоните - програмное обеспечение одно из наших профелей 592-23-97 Наталья или Раиса
SAM, у меня тоже такая же ерунда получается, Бест- демо, у вас получилось исправить?
Никак не исправляется, и новое обновление не помогло. Консультировалась у специалистов по Бесту, сказали что xml-формат реестра не предусматривает № п/п накладных и налоговая примет и так. Но я сильно сомневаюсь, что налоговая примет без № п/п
Обновила ОПЗ до 1.28.... і не можу знайти реєстри..... Підкажіть код
SAM, тоже звонила в Бэст, исправить пока не знают как, психанула и кинула так как есть, получила квитанцую, если до конца периода придумают как исправить, то повторю уже исправленный.
У вас Бест лицензионный?
Бест демо. А квитанция № 2 пришла - принято?
Да, пришла вторая квитанция. Теперь не знаю признают не признают... вот устроили кошмар
У меня тоже без номеров. Разработать ПО для сдачи реестров - забота кагбе налоговиков. Это их проблемы. Квитанция 2 получена - нехай идут в сад.

"Не признают" что - деку? На каком собственно основании? Для непризнания деки - чёткий перечень причин, где реестр не выступает никаким боком.
"Не признают" реестр - это их проблемы исходя из отсутствия соответствующего ПО.

С этими уродами надо бороться, а не бояться.
Киев Подольская ДПИ.
Сегодня сдал первую деку с небольшим минусом в 18.2 . Пожурили, но не навязчиво.
Деку только на новых бланках, хотя пару дней назад принимали на старых. Припер с собой реестр на бумаге, подкололи но штамп на мой не ставили.
Реестр в эл. виде с 1С версия 7.7
Что сильно бросается в глаза-ДПИ пустая сдающих отчеты почти нет. Страшно подумать какой будет штурм последние дни.
Люди. Если кто готов сдавать несите лучше сейчас.
Какой дурак придумал заполнять практически все движения в реестры? Полдня я промучалась и плюнула.
Кому нужны мои операции не связаные с госп. деятельностью, да еще купленные у неплательщика?

Короче- или осел сдохнет или падишах умрет....

Сдаю реестры только с налоговыми накладными, а чеки и РКО не собираюсь. Тем более они сами пока не знают что с этим добром делать.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000496