Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

вопрос по больничному

Відправлено користувачем любаша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ситуация неприятная не знаю как делать.
В кафе в июне клиент "заехал" бильярдным шаром барменше в глаз. ( даже не представляю как можно так играть)
с глазом все в порядке, был синяк.
хозяин предложил ей помощь и оплатить лечение, но барменша решила заработать и запросила 3000 дол. -тот отказал.
теперь имею дело с прокуратурой, несчастным случаем , милицией и прочими "хорошими людьми"
Вопрос у меня такой, случай был в июне, за июнь я ей считаю зарплату исходя из количества отработанного времени, а в остальные дни что мне ей ставить в табеле? До сих пор я не вижу ни одного больничного.
И еще вопрос , как можно "легализовать" наличие бильярдного стола в кафе? это ФЛП на ед. налоге.
ничего, пока не будет больничного


Больничный с кодом 4 - это несчастный случай? он оплачивается за свои средства или за счет несчастного?
Несчастный случай надо было зафиксировать сразу, пригласив работников соц.страха....как бы теперь проблем не было...
если несч. случай - за счет фонда НВ
зафиксировали в несчастном.
Можно оплатить больничный в котором указано алкогольне сп'яніння
Дякую!
Зазначено діагноз- відкрита черепно-мозкова травма...Збоку зазначено алк спяніння. Два місяці в лікарні, хотілось оплати за рах фонду.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00053499999999995