Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Налоговые Украины! - 2

Відправлено користувачем натКа 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
тю....по валценностям же давно на политех...

По банковской выписке нам поступили средства без НДС. Можете подсказать как правильно заполнить налоговую накладную в Медок?
Quote
JewelFunny
По банковской выписке нам поступили средства без НДС. Можете подсказать как правильно заполнить налоговую накладную в Медок?[/
quote]

Дуже важко дати відповідь. Мало іннформації.
Ви платники ПДВ?!?!?! У вас є товар(послуги)
звільнені від ПДВ, чи ставкою 0%?!?!?! Можливо
це просто помилка покупця в платіжному дорученні?!?!?!
Або вони неплатники ПДВ і вважають, що платять
тільки без ПДВ?!?!?!



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


вот оно - все для народа! а че, я отправила....

"Інформаційно-довідковий департамент державної податкової служби повідомляє про зміни в податковому законодавстві:

Якщо Ви бажаєте отримувати на власну електронну адресу зміни в податковому законодавстві, то Вам необхідно надіслати на електронну адресу idd@sts.gov.ua порожній лист в полі «Тема» - 6011

Завжди раді допомогти.

Інформаційно-довідковий департамент
державної податкової служби"
Quote
RAT
вот оно - все для народа! а че, я отправила....

"Інформаційно-довідковий департамент державної податкової служби повідомляє про зміни в податковому законодавстві:

Якщо Ви бажаєте отримувати на власну електронну адресу зміни в податковому законодавстві, то Вам необхідно надіслати на електронну адресу idd@sts.gov.ua порожній лист в полі «Тема» - 6011

Завжди раді допомогти.

Інформаційно-довідковий департамент
державної податкової служби"
А на какой почтовый адрес будут приходить новости? И планируется ли просмотр ящика? Потому как обычные письма от обычных людей остаются без ответа eye rolling smiley

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
они мне прислали письмо на адрес, с которого я год назад им запрос отправляла...это мой личный ящик.
пока, судя по тишине, новостей в налоговом законодательстве нету!
RAT
Я том, что смысл тебе писать, ты все равно не отвечаешь. Мне, например smiling smiley
Извините за оффтоп.

______________________________________________________
А суточные выплачиваются как реализация (по накладной)? (с)
попрошайка
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, где искать попрошайку...
Re: попрошайка
Так там толком ничего нету, куда подевалась стараяtongue sticking out smiley
Quote
FyDD
Киев Подол
требуют две подписи в отчетах и ПОЛНОЕ название фирмы
у меня в связи с этим декларации не приняли ЗАДНИМ ЧИСЛОМ
Об этом сообщили через 2 месяца.
Мы вопрос закрыли конечно, но чтобы впредь не ссориться с нашим инспектором ( они не всегда одекватные) я контролирую, чтобы название предприятие было полностью.
Запорожье, Ленинская налоговая. Вчера звонили и интересовались, почему налоговая нагрузка по прибыли меньше 1.
Рассказали "душещипательную" историю о том, что если в 2013 году мы "любезно" поднимем нал.нагр. до 1 и больше, то налоговая нас совсем трогать не будет и отчитываться будем 1 раз в году, то есть первый отчет в январе 2014г.
Уважаемые, кто сталкивался с подобным?Очередная "утка" от налоговой или есть официальная информация?
Спасибо.
Здраствуйте,подскажите необходимо сделать уточненку, розшифровку ранесла,куда необходимо разнести цифры с минусом в розшифровке в уточненку.Снимаем кредит за 4 месяц в 12,СУмма моя с розшифровки должна стоять в колонке разница.
Добрий день,підкажіть будь-ласка, чи є відповідальність за недопуск до інвентаризації інспекторів ДПІ в ході планової перевірки.Вибачте що не в темі
арест имущества, ст. 94 НКУ
сегодня в налоговой слышала как инспектора между собой называли ФОПов - физ.морды
Quote
Marina D.
сегодня в налоговой слышала как инспектора между собой называли ФОПов - физ.морды

Некоторые налогоплательщики в свою очередь называют их ГНИдами, в общем взаимная любоФ smiling smiley
А ещё появилось сокращённое название нового Министерства - Минздох (зборів та доходів)smiling smiley
Кто знает, по какому адресу можно отправить отчет в налоговую Печерского района г.Киева?
для юриков я всегда на Лескова слала
здесь все их адреса [kyiv.sts.gov.ua]

Девочки, подскажите!
Мы внесли изменения (меняли юр. адрес в справке статистики), какие теперь нам необходимо предоставить документы в налоговую и фонды при переходе из одного р-на в другой?
пройти перерегистрацию из одного района в другой с прохождением проверки налоговой и возможно пф

Добрый день!
Что касается Дарницкой и Святошинской налоговой, то там доверенность обязательна, если доки подает не директор.

Танюшка не отчаивайтесь! Нужно опять с ними связаться и уточнить, как они предлагают решение этой проблемы.! Обязательно спросите, на какой закон или т.д. они посылаються, если из личных побуждений, то пишите жалобу, пускай понервничают!!!
из одного района в другой, насколько мне извесно, нужно обратиться в налоговою (по бывшему мету регистрации) с прозьбой отправить в налоговую (новую) все документы Вас касающуеся.
Открыла 1-ую страничку этой темы. И не посмотрела, что тема начата в январе 2011-го.
Девочки-мальчики! А ведь по сути за два года ничего не поменялось!
Мне звонят сегодня, что в Деснянской (Киев) не приняли 1-ДФ. Требуют ДОВЕРЕННОСТЬ!!!
Прибыль не принимают с убытками: Днепровская, Подольская (Киев), Ирпеньская ОДПИ.
код ЄДРПОУ Солом'янської ???

попередній бухгалтер сплачувала податки на 26077951, на сайті податкової 38050812confused smiley
Самої податкової 26077951, а 38050812 - то Казначейства Солом'янського р-ну...
Звіти на 26077951, платить 38050812...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Коллеги, помогите, пожалуйста.
Мне необходима консультация налоговой.
Позвонила в свою районную - приходите, говорят, лично. А ничего, что я в Киеве, а они в Крыму?
Нашла телефон горячей линии 0-800-501-007 - не дозвонилась.
На новом сайте Минздоха черт ногу сломит.
Девочки, как вы решаете этот вопрос? Как от них можно консультацию получить?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 8 з 11    Сторінки: Попередні1234567891011Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00050899999999998