Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчет ЕСВ вопрос по заполнению.

Відправлено користувачем Allezi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Quote
Люба П
Я вже знаю, відповіді на мої два запитання:
1. так
2. так
подскажите, плз, как Вы отпускные отобразили: в одной строке с ЗП или в разных: отдельно от зп?
Подскажите как звонить в Бест Звит, пожалуйста((( нет сил ,,, не создает таблицу 1
из 1с в Бест звит попадает только табл 5,и 6 , не появляется никакая табл 1...вот беда ,100человек людей


якщо відпускні за січень то вони разом з з/п відображаються

**********************
а пряний вечiр так пахне...
при увольнении работника в таб 6 ставим тип нарахуваннь 3 , а год и месяц 01.2011 ,остальные начисления по этим графам с прочерками ?
////


а навіщо ставити 3?

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
luda
из 1с в Бест звит попадает только табл 5,и 6 , не появляется никакая табл 1...вот беда ,100человек людей

Так таблицу 1 надо самому создавать. Нажимаете на пустую, она создаётся, сохраняете и всё.
Quote
Люба П
Я вже знаю, відповіді на мої два запитання:
1. так
2. так
а подскажите, пожалуйста. если отпускные выплачиваем за 01 и за 02.2011, то
гр. 10 и 11 -пустая (отпускные за январь)
гр. 10 и 11 _заполнен код и 02.2011 .правильно?
подскажите,а как самому рассчитать процент риска предприятия....
и как рассчитать начисление з/платы????есть какие-нибудь формы или бланки расчета??
подивіться у свідоцтві нещастя клас а потім відповідно до нього шукайте відсоток

**********************
а пряний вечiр так пахне...
у меня в таблицу 1 не затягиваются больничные, хотя ставлю признак 29 в 6ой таблице.... кто сталкивался???
можно конечно у ручками затянуть, только не будет ли это ошибкой??
и еще, я ж в таб 6 ставлю только начисленые зп, а то что начислено(больничные за счет сс) но не выплачены тож нуна туда заносить? правильно?
Думаю, правильно.
Але який код, не знаю.
Quote
МОРОЗОВА
Quote
Люба П
Я вже знаю, відповіді на мої два запитання:
1. так
2. так
а подскажите, пожалуйста. если отпускные выплачиваем за 01 и за 02.2011, то
гр. 10 и 11 -пустая (отпускные за январь)
гр. 10 и 11 _заполнен код и 02.2011 .правильно?

Вопрос в силе.
Люди, ну как отразить выплаченные в январе отпускные за февраль? Ну ,что ж все игнорируют-то....
1 строка - ЗП за январь + отпускные за январь ( 10 и 11 пустые);
2 строка - отпускные за февраль (10 пустая, 11 строка - 2 2011).
Кто в Соломенском Пенсионном? Принимают письмо или сдавать пустышки?
Quote
Marina D.
1 строка - ЗП за январь + отпускные за январь ( 10 и 11 пустые);
2 строка - отпускные за февраль (10 пустая, 11 строка - 2 2011).
Спасибо!
1 строка - ЗП за январь + отпускные за январь ( 10 и 11 пустые);
2 строка - отпускные за февраль (10 пустая, 11 строка - 2 2011).
//



а чому в рядку 1 де вказуємо ЗП за січень+ відпускні за січень 11 графа пуста..я не згодгна..там треба вказати 1 2011
а в рядку 2 дійсно треба вказати окремо відпускні за лютий і 10 буде пустий а 11 - 2 2011

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
ladyN
Quote
Люба П
Я вже знаю, відповіді на мої два запитання:
1. так
2. так
подскажите, плз, как Вы отпускные отобразили: в одной строке с ЗП или в разных: отдельно от зп?

Если отпускные за 01.2011, то вместе с з/п, а если сумма отпускных попадает и на январь, и на февраль, то январская сумма в одной строке с з/п, а февральская в отдельной строке с указанием даты начисления 2.2011
Quote
Валерия
у меня в таблицу 1 не затягиваются больничные, хотя ставлю признак 29 в 6ой таблице.... кто сталкивался???
можно конечно у ручками затянуть, только не будет ли это ошибкой??

Я сталкивалась. Все больничные (за счет предпр., за счет соцстраха) в табл. 1 согласно инструкции заполнения заполняются врукопашную.
И еще. Народ, такой прикол. Вчера сдавала отчет по ЕСВ в Шевченковский УПФ г. Киева, так меня поставили перед фактом, что во всех случаях в таблице 6 надо по каждому человеку проставлять месяц и год начисления - даже для з/п, - иначе прога чет там у них не узнает и не читает отчеты. Не знаю, это везде так, или нам - шевченковцам толька так повезло....
я проставляла.. і в прикладах заповнення теж так вказано

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
Міра
1 строка - ЗП за январь + отпускные за январь ( 10 и 11 пустые);
2 строка - отпускные за февраль (10 пустая, 11 строка - 2 2011).
//



а чому в рядку 1 де вказуємо ЗП за січень+ відпускні за січень 11 графа пуста..я не згодгна..там треба вказати 1 2011
а в рядку 2 дійсно треба вказати окремо відпускні за лютий і 10 буде пустий а 11 - 2 2011

Вообще, согласно инструкции, если дата начисления з/п и отпускных совпадает с датой отчета (за январь в нашем случае), то 1.2011 не ставится. НО как я уже написала выше, вчера в Шевченковском УПФ г. Киева сдавала отчет, и мне сказали, что в январьском отчете надо везде ставить дату начисления, причем по каждому человеку, даже для самой з/п.
я перед тим як звіт заповнювати гору журналів перечитала..і там у прикладах кругом писали дату біля з/п..я теж так робила

**********************
а пряний вечiр так пахне...
согласно инструкции, если дата начисления з/п и отпускных совпадает с датой отчета //

зараз читала Інструкцію і такого не знайшла...будь-ласка киньте посилання..дуже цікаво. Дякую!

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
Міра
согласно инструкции, если дата начисления з/п и отпускных совпадает с датой отчета //

зараз читала Інструкцію і такого не знайшла...будь-ласка киньте посилання..дуже цікаво. Дякую!

У меня есть сохраненный на компе файл с той инструкцией, где по каждой строчке разъяснения даются. Могу скинуть по почте.
Quote
Pani_Yulia
Quote
Міра
согласно инструкции, если дата начисления з/п и отпускных совпадает с датой отчета //

зараз читала Інструкцію і такого не знайшла...будь-ласка киньте посилання..дуже цікаво. Дякую!

У меня есть сохраненный на компе файл с той инструкцией, где по каждой строчке разъяснения даются. Могу скинуть по почте.
Вот цитата:

Реквізит 11. Місяць та рік, за який проведено нарахування: реквізит обов’язково заповнюється у зв’язку з нарахованою сумою:
допомоги по тимчасовій непрацездатності та відпускних (вносяться до поля відповідного місяця тільки в сумі, що припадає на зазначений місяць);
з кодами типів нарахувань 1, 2, 3, 4, 5.
В інших випадках поле не заповнюється.

И еще:

На одну застраховану особу допускається декілька записів у таблиці 6 додатка 4 до Порядку, якщо протягом одного звітного періоду застрахованій особі були здійснені нарахування виплат, у яких відрізняються бази нарахування єдиного внеску та розміри ставок єдиного внеску на загальнообов`язкове державне соціальне страхування згідно із Законом (додаток 2 до Порядку), а також якщо нарахування здійснювалися за майбутні (відпускні) та минулі (лікарняні та нарахування сум заробітної плати (доходу) за виконану роботу (надані послуги), строк виконання яких перевищує календарний місяць, а також за відпрацьований час після звільнення з роботи або згідно з рішенням суду - середня заробітна плата за вимушений прогул) періоди.
Я Вам написала в приват. До речі я теж Шевченківська smileys with beer

**********************
а пряний вечiр так пахне...
Quote
Міра
Я Вам написала в приват. До речі я теж Шевченківська smileys with beer

Будьмо drinking smiley Я уже скинула на имейл smiling smiley
Quote
Pani_Yulia
Quote
Міра
Я Вам написала в приват. До речі я теж Шевченківська smileys with beer

Будьмо drinking smiley Я уже скинула на имейл smiling smiley
ОЙ! Смайлик не тот :-)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 6 з 7    Сторінки: Попередні1234567Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000483