Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова декларація з податку на доходи фізичних осіб

Відправлено користувачем IREN 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 87 з 106    Сторінки: ПершаПопередні8283848586878889909192НаступнаОстання
я молодец? smiling smiley

Пантера и если вы не ЗАДЕРЖИВАЕТЕ зп, у вас не будет тех дурацких строк. Выплата в срок - НЕ ЗАДЕРЖКА ( сорри за каламбур!)

Quote
Layla2007
А у нас в налоговой вчера получили ПО по декларацию и теперь всех вызывают у кого стр.,6,14,15 не ноль за январь и стр.5,6,14 не ноль за февраль и заставляют переделывать,чтоб был 0.А реальные цифры их не интересуют,вот бывает и так,оказывается.

смотрите чтобы Вы себе хуже не сделали, если будете переделывать отчеты как ГНИ попросит.


Quote
Pantera85
и еще я поняла, что 07 не обязательно должна быть равна 04 , хотя в этой теме многие на этом настаивают.

солнце наше с Мариной дорогое! когда у вас будет только голый апрель после этого идиотского марта, то сразу будет видно. что 07=04, потому как ваше обязательство это НДФЛ за отчетный месяц. и только!

Веточка, Мариночка, спасибо Вам огромнейшее!!!! smiling bouncing smileyя более ли менее разобралась, спасибо, что не отказались от меня, и за то,что наругали и заставили перечитать тоже СПАСИБО, я провела весь день над этой декларацией, зато завтра спокойно все напишу))))
та приходите еще...вы б знали как я эту деку заполняла....Ребенок дома шепотом говорил "Тихо, мама с подружками какой-то новый отчет осваивает" smiling smiley))
и для себя сделала вывод, что лучше зп выплачивать в последний день м-ца, тем более квартала...чтобы они уже не придумали - отчет верен, полюбэ

Pantera85, однозначно лучше, вообще тогда никаких проблемsmiling smiley
на как по мне...тем более у вас 2 чела и зп такие глобальные...

Quote
Pantera85
т.е. лучше вылатить не с 1-7,04, а 31,03?

ну если конечно своего дирехтора уговорите
моим директорам тут абсолютно все равно, так что это не проблема, еще раз всем спасибо за помощь!
Quote
Marina D.
Quote
Layla2007
А у нас в налоговой вчера получили ПО по декларацию и теперь всех вызывают у кого стр.,6,14,15 не ноль за январь и стр.5,6,14 не ноль за февраль и заставляют переделывать,чтоб был 0.А реальные цифры их не интересуют,вот бывает и так,оказывается.

смотрите чтобы Вы себе хуже не сделали, если будете переделывать отчеты как ГНИ попросит.
Налоговая ПОПРОСИТ? Да не смешите, налоговая требует переделать грозит штрафами. Очередь собрали, я отчеты по электронке сдавала, очередей таких раньше в глаза не видела.
заставляю насильно? штрафами грозят? ну так пусть будет штраф...1 гривна.

пусть сначала декларацию нормальную придумают
Quote
Ветка
заставляю насильно? штрафами грозят? ну так пусть будет штраф...1 гривна.[/quote
1 гривна это касается отчета, а не цифр в них. Ведь если у вас реально не во время выплаченная зарплата и реально долг по НДФЛ по отчету , то какая это вам 1 гривна?Мне людей жалко которых поставили в безвыходное положение и которые стоят в очереди и не знают что им делать со своими цифрами.
не паникуйте, срок перечисления ндфл при невыплаченной ЗП - 10 дней после окончания срока сдачи отчетной декларации.
какое отношение имеет переделка отчета к невовремя уплоченному НДФЛу?

Простите, Марина, а Вы какую декларацию сдавали? 06=14= 0? а то я что-то запамятовала уже, слежу за темкой со дня создания...
Quote
Marina D.
не паникуйте, срок перечисления ндфл при невыплаченной ЗП - 10 дней после окончания срока сдачи отчетной декларации.
Это все понятно, я говорю о маразме который творится с внедрением этой декларации, ведь возможно действительно кто-то просто неверно отчет составил, а всех из-за этого под одну гребенку.
у меня платежи - в сроки smiling smiley (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому 05, 06, 14 =0
Quote
Ветка
какое отношение имеет переделка отчета к невовремя уплоченному НДФЛу?
Никакого не имеет ,заставляют всех переделать чтоб было 5=6=14=0 а я ПРОСТО ВОЗМУЩАЮСЬ ЭТИМ ФАКТОМ вот и все
Quote
Marina D.
у меня платежи - в сроки smiling smiley (тьфу-тьфу-тьфу), поэтому 05, 06, 14 =0
У меня тоже.
Quote
Layla2007
Quote
Ветка
какое отношение имеет переделка отчета к невовремя уплоченному НДФЛу?
Никакого не имеет ,заставляют всех переделать чтоб было 5=6=14=0 а я ПРОСТО ВОЗМУЩАЮСЬ ЭТИМ ФАКТОМ вот и все

Похоже и меня такое ждёт...Но переделать - лучше чем штрафы платить. ИМХО. Ладно если ещё 1 грн, а то если 530 и 1050 грн, то как то вообще не весёлая перспектива
Quote
Ветка
а неча возмущаться smiling smiley 1ДФ впереди
Это вы верно подметили
Вон вчера, было здесь сообщение. По стране по-разному сдают.

Quote
МОРОЗОВА
В нашей налоговой вывесили образец заполнения. Кому интересно, посмотрите.

01 941,00
02 804,95
03 136,05
04 68,02
05 38,00
06 68,02
07 106,03 (03+05-06)

,,,,
14 400,00
Интересно было бы узнать, как всё-таки правильно)))) В этом месяце попросила таки директора 31-го закрыть з/п, от греха подальше))))
Блин когда они раздуплятся уже?!рррр angry smiley
Quote
Marina D.
Вон вчера, было здесь сообщение. По стране по-разному сдают.

Quote
МОРОЗОВА
В нашей налоговой вывесили образец заполнения. Кому интересно, посмотрите.

01 941,00
02 804,95
03 136,05
04 68,02
05 38,00
06 68,02
07 106,03 (03+05-06)

,,,,
14 400,00
У нас пример вообще с налового вестника ксерокопия по всей стене расклеена.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 87 з 106    Сторінки: ПершаПопередні8283848586878889909192НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000473