Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Форма N 6

Відправлено користувачем Марша 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Re: Форма N 6
а для потверждения данных какие оригиналы документов надо нести ( устав, cв-во...)
или только форму 6
доверенность
паспорт

кстати на форме 6 нужна печать?
Re: Форма N 6
оригиналы не нужны. Несете только форму с печатью. Если сдает не директор, то внизу формы должно быть написано "подпись......(кто сдает) заверяю" ФИО и подпись директора. Доверенность от предприятия нужна и паспорт.
Re: Форма N 6
Quote
Luna-Mila
оригиналы не нужны. Несете только форму с печатью. Если сдает не директор, то внизу формы должно быть написано "подпись......(кто сдает) заверяю" ФИО и подпись директора. Доверенность от предприятия нужна и паспорт.

З березня 2010 року форму підписує тільки керівник і печатка.
А довіреність на того хто здає.


Re: Форма N 6
25.03.2011 сдала Форму №6 подтверждение- форму подписывает тот на кого выписана доверенность, а внизу Директор пишет "підпис ...ФИО..(того на кого выписана доверенность) засвідчую ..........(подпись директора) ФИО директора.
Re: Форма N 6
В Києві в Шевченківській, Святошинській РДА
здавала з підписом керівника і реєстратор навіть
звіряла прізвище в базі і на формі 6. А довіреність
була на мене і я підписувала лише опис.
Re: Форма N 6
В разных районах значит по-разному принимают. У меня в Шевченковском 23 марта принимали документы так, как описала выше.
Re: Форма N 6
на ф6 печать нужна? бо єто капец какой-то!!!!!!!!! то надо,то ненадо..

Re: Форма N 6
пс.Шевченковский

Re: Форма N 6
Печать на форме нужна. Без неё не примут.
Re: Форма N 6
Quote
Luna-Mila
Что сбросить? Форму или адрес?
Форму если можно,спасибо!
Re: Форма N 6
Форму можно взять здесь [www.balance.ua]
Re: Форма N 6
Цю форму треба заповнювати від руки чи на компі можна?
Re: Форма N 6
Quote
Terra
у кого-нибудь было на практике при не подаче Формы №6 аннулирование гос. регистрации юр. лица?

В теории ,если вовремя не подали,то по юрадресу присылается запрос на подтверждение местонахождения юрлица.
И если вы и после этого не подали форму №6,то только тогда инициируется ликвидация предприятия.На счет практики ничего не слышала.
Re: Форма N 6
подскажите а что в організаційно -правову форму юр особи писать?

и если не подали до 23 че дальше делать?
дата рагистрации у нас июнь месяц
Re: Форма N 6
Форма подается в течение 13 месяца после регистрации. Если июнь - сдавать в июле.
Re: Форма N 6
shuna спасибо большое. В первом посте написано что 23 марта последний срок, вот и испугалась =)

вот еще вопрос по поводу організаційно -правовой форме

что ж это два раза нужно писать что у нас дочернее предприятие ?или в організаційно -правовой форме пишу дочернее предприятие частной фирмы, а названии просто название?
Re: Форма N 6
Quote
I_risa
подскажите, если фирма уже не работает, с декабря 2010 операций не было и уже не будет. Сама фирма никому не нужна. Пришло письмо из администрации с просьбой подтвердить свой юрадрес, предоставив форму 6 (в администрацию поступил запрос из налоговой милиции).

Если эту ф.6 не предоставить, то возможно исключение из госреестра. А какие последствия такого исключения?

поднимаю вопрос
Re: Форма N 6
позвонила в рег палату, сказали сдавать баланс до 1 июня. Я так понимаю это баланс за прошлый год?
Re: Форма N 6
I_risa, орг.-пр.форма - дочернее предприятие, назва - только название. Если сомневаетесь, найдите рег.карточку о проведении регистрации юр.лица ф.№1.1 (она у вас должна быть, сдавали при перв.регистрации) и по аналогии заполните
Re: Форма N 6
ой это было еще аж в 2004 г.... думаю долго придется искать....с самого свидельства спишу,мне просто надо было знать нужнол ли 2 раза повторять дочернее предприятие =)
спасибо!!!

вопрос о балансе еще в силе =)
Re: Форма N 6
Баланс за 2010 до 1 июня 2011
Re: Форма N 6
огромне спасибо!!!!!!!!smiling smiley
Re: Форма N 6
У нас форму № 6 сейчас подписывает ТОЛЬКО директор. И доверенность на того, кто сдает. А потом эту форму № 6 с отметкой госрегистратора нужно отнести в статистику (чего я раньше не знала). А себе остается только ксерокопия.
Re: Форма N 6
а зачем в статистику? эт кто сказал? город у вас какой?
Re: Форма N 6
Quote
Indira
У нас форму № 6 сейчас подписывает ТОЛЬКО директор. И доверенность на того, кто сдает. А потом эту форму № 6 с отметкой госрегистратора нужно отнести в статистику (чего я раньше не знала). А себе остается только ксерокопия.


хм, интересно, мне сегодня сказали принести копию баланса, но поставить мокрую печать фирмы.....

по поводу подписи карточки - полностью согласна , подписывает только директор, доверенность в произвольной форме, с конкретным указанием действий (например - сдача регистрационной карточки предприятия) на подающего....
Re: Форма N 6
Подскажите пожалуйста подавать форму 6 в двух экземп.+копия баланса?confused smiley Спасибо.
Re: Форма N 6
Доброго всім дня. Скиньте, будь ласка, бланк форми №6 на i-ayrin@bigmir.net
Re: Форма N 6
Относить в статистику форму №6 с отметкой госрегистратора - об этом мне сказали в фирме. Фирма занимается регистрацией предприятий, заменой свидетельств, получением выписки из госреестра и т.п. Это их работа, а я за определенную оплату не стояла в очереди. Принесла заполненную форму №6 с доверенностью, заплатила деньги и через день забрала свою ксерокопию формы№6.
Re: Форма N 6
И еще... У меня предприятие зарегистрировано в апреле месяце. В мае сдали форму №6. А в декабре брали выписку из госреестра. Когда я пришла с формой №6 в апреле следующего года, то госрегистратор сказал, что теперь нужно форму сдавать в декабре. Т.е. через ГОД после выписки. Не знаю, единственное, действует ли это сейчас, т.к. у меня такая ситуация была два года назад.
А у госрегистраторов каждый год что-то меняется. Я никогда с первого раза не могла сдать форму №6. Сделаешь все, как в прошлый год, выстоишь очередь и ... идешь переделывать.
Re: Форма N 6
IRA_R См. ссылку выше от 29.03.11
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 3 з 6    Сторінки: Попередні123456Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00070100000000001