Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Авансовые отчеты!!!

Відправлено користувачем netkata 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пожалуйста, подскажите, принесли чеки на возврат денег за май 2011 в сумме около 350 грн., наперед деньги не выдавались на эти покупки (пропуск, городской телефон), я могу в июле возместить эту сумму оп авансовому отчету??
а почему нет?? я всегда так делаю....
Quote
Natali27
а почему нет?? я всегда так делаю....

И я так делала, но слышала, что нужно наперед деньги выдавать....не могу найти где почитать....как по НК.


Re: Авансовые отчеты!!!
Quote
netkata
Quote
Natali27
а почему нет?? я всегда так делаю....

И я так делала, но слышала, что нужно наперед деньги выдавать....не могу найти где почитать....как по НК.

по НК такого нет smiling smiley


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
На одном из семенаров лектор говорила, что в данном случае лучше всего издать приказ по предприятию о том, что при необходимости (в хоз. деят. предприятия) определённые (должность, ФИО) работники могут затрачивать свои средства на приобретение товаров, работ, услуг, а компенсация понесенных ими затрат осуществляется после утверждения авансового отчета. Чем подробнее будет этот приказ, тем лучше. Издавать его лучше в начале года на год. Ещё говорила, что неплохо бы внести изменения в должностные инструкции, но мы этого не делали.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027300000000008