Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вопрос по Медок....

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Работаю в Медке давно. Сегодня при обновлении Медка произошел какой-то сбой. Не могу импортировать файл с 1С. Пишет ошибка. Попыталась набрать ПФ вручную- невозможно даже войти в документ. Что это может быть?
Re: Вопрос по Медок....
Пишет ошибка....Лика, солнышко, можно хоть немного больше об этой ошибке? smoking smiley
Подскажите в лицензионном медке проверила декларацию и додаток 5, а реестр в нем не проверяется? сразу отправлять? до этого стояла демка


Продублирую свой вопрос с атоматизации. Озадачена я как-то.

Вопрос с том, что отчет по единому налогу импортируется почему-то в период - год, а квитанции возвращаются с отказом, так как надо в период 4 квартал. Попробовала скопировать в 4 кв - копирует, но не позволяет отправить, пишет, что данная опция не реализована в демо-медке. Кто что посоветует? Фирма "пустая", никто за медок платить не будет...

Подскажите,люди добрые - создаю в ОПЗ
Сейчас то же самое произошло с 1 ДФ.
Re: Вопрос по Медок....
Ответил на "Автоматизации".
Quote
Лика_
Работаю в Медке давно. Сегодня при обновлении Медка произошел какой-то сбой. Не могу импортировать файл с 1С. Пишет ошибка. Попыталась набрать ПФ вручную- невозможно даже войти в документ. Что это может быть?

Вчера в удаленном доступе мне помог справиться с моей проблемой программист. Сама бы я уже не справилась. Пришлось переустанавливать МЕДОК .Потом он как-то совместил мои старые отчеты и переустановленную программу. В итоге у меня видны все старые отчеты и квитанции. Сегодня отправила Единый налог в Демо версии- все ушло и пришли квитанции о принятии. ( На форуме МЕДКА прочитала, что при переустановке последних версий 10.0045-10.0047 у многих произошел такой сбой).
Re: Вопрос по Медок....
Б.И. не программист smiling smiley Он установил рядом вторую программу, скопировал файл базы данных из первой, заменил. Это кстати самый быстрый и самый легкий способ устранения такого рода проблем.
Re: Вопрос по Медок....
Quote
ewro
Если в почтовом ящике (который указан в настройках программы) квитанции поместились "В корзину", т.е. еще не совсем удалены - восстановите их. Если они удалены --- звоните в налоговую, попросите прислать квитанции. Сильно не распространяйтесь, что Вы мудрили дома. Просто скажите, что квитанции не пришли на такой-то отчет.

А как настроить, чтобы витанции самостоятельно не удалялись?
Даже в корзину.
Re: Вопрос по Медок....
Смотря с какого ящика. Для "укр.нета":
Заходите в его настройки. РОРз и СМТП. "Перемещать удаленные по POP3 сообщения в папку "Удаленные" ---- снимаете чеккер.
В других почтових приблизительно также.
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите пож-та, не приходят квитанции (программа Медок лицензионная версия), пишет такую ошибку "Під час завантаження пошти виникла помилка. Время ожидания операции истекло". как исправить?
Це не ваша помилка, просто на даний час загружений сервер ДПІ.
Трішки почекайте і все прийде. Сьогодні останній день подачі
ПДВ - тому така перенагрузка серверу.....



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Вопрос по Медок....
Подскажите, если долго нет второй квитанции по 5 додатку, можна его снова отправить? не задвоет?
Re: Вопрос по Медок....
подождите, если пришла 1, будет и вторая


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Re: Вопрос по Медок....
Еще вот такой вопрос:Поменялся гл бух с 1 сентября,но подпись поменяли с 1 октября(электронную подпись),и в реестрее за сентябрь стоит фамилия нового буха, а электронная подпись (ну фамилия )наложена старого буха?confused smiley Как быть, чем грозит...
Спасибо
ИМХО грозит непринятием деки, после того как выяснят
лучше бегом везите вручную за своей подписью, а реестр без подписи дважды директором как вариант

________________________________________________________________________________
За каждым успешным мужчиной стоит любовь женщины, а за каждой успешной карьерой женщиной - предательство мужчин!
Подскажите, пожалуйста, сформировала в ОПЗ заяву об отсутствии задолженности перед бюджетом. Втянула в Медок. Появилось сообщение, что документ сохранен, но не могу её там найти. Где искать?
Quote
Luna-Mila
Подскажите, пожалуйста, сформировала в ОПЗ заяву об отсутствии задолженности перед бюджетом. Втянула в Медок. Появилось сообщение, что документ сохранен, но не могу её там найти. Где искать?
Довідки державних органів-Інформаційна довідка

Вопрос снят, уже нашла.
Re: Вопрос по Медок....
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста. Отправила отчет по РРО. Пришла 1 квитанция, в ней все нормально, а вторая выдает ошибку "Звіт вилучено іншим користувачем". Отправила еще раз, таже историяю. В налоговой отчет мой не видят. Может быть у кого- нибудь была подобная ситуация.
Re: Вопрос по Медок....
А мне пришел ответ по отчету РРО : "Прийнято МДЗ України".
Это что, новшества такие?
Re: Вопрос по Медок....
А ниже надпись "показати документ". И если вы нажимаете, что у вас появляется. Вот, у меня выдает ошибку, хотя тоже написано "Прийнято МДЗ Украины"
И у меня такая же ерунда. Хоть и присвоен № в квитанции №2 если смотреть внизу
Re: Вопрос по Медок....
Quote
toriisay
А ниже надпись "показати документ". И если вы нажимаете, что у вас появляется. Вот, у меня выдает ошибку, хотя тоже написано "Прийнято МДЗ Украины"
Тоже выдает ошибку
Re: Вопрос по Медок....
А у вас какая версия. У меня 10.00.125. Может это из-за обнавления. Хоть отчет в ПФ прошел, как обычно. 1 и 2 квитанции, как раньше. Может что-то с сервером в налоговой. Мне сказали перезвонить завтра.
Обновилась до 126 . По всем пришли новые квит.№2 без ошибок под тем же номером.
Нет реестра J1201505 номер проверила выгрузка из 1-с правильная
Жду
Re: Вопрос по Медок....
Мне тоже пришли новые квитанции, теперь функция Показать документ открывает квитанцию в другом виде
15.03.2013 11:27 Ошибки при отправке отчетности


УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ!

Сообщаем Вам, что в связи с внедрением в органах ГНС Украины новой системы "Налоговый блок", которая отвечает за обработку электронной отчетности, отмечаются случаи нестабильного приема отчетности.

Обратите внимание на то, что могут:

1. НЕ заключаться договоры о признании электронных документов.

2. Поступать ложные квитанции № 2 при подаче отчетности, которые могут не приниматься системой «MEDoc» и любой другой системой по подготовке отчетности.

3. При подаче реестров налоговых накладных рекомендуем уточнять в районных инспекторов о ситуации видят они вообще Ваш отчет (к нам уже поступают обращения от клиентов, районный инспектор через "Налоговый блок" видит только итоги в реестре), так как квитанции № 2 вообще перестали поступать .

Мы не знаем, какие еще ошибки могут возникнуть при подаче электронной отчетности, так как процесс приема и обработки происходит на стороне органов ГНС Украины.

Мы не в состоянии исправить ситуацию и помочь Вам в успешной подачи электронной отчетности. За разъяснениями, пожалуйста, обращайтесь в органы ГНС Украины.

Система «MEDOC» работает стабильно и правильно. Со своей стороны, мы обратились уже с не одним просьбой в ГНС Украины как можно быстрее решить ситуацию, постоянно информируем о выявленных сбои и ошибки, просим как можно скорее наладить работу с приемом отчетности.
Re: Вопрос по Медок....
А хоть один дозвонился в свой район? В отдел, который обрабатывает эл отчётность?
Я с пятницы звоню... Ощущение, что они просто сняли трубку и положили рядом, чтоб не доставали. Все время занято.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 7 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00046199999999996