Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Вопрос по Медок....

Відправлено користувачем Oxi 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Re: Вопрос по Медок....
Quote
ewro
lusien
Посмотрите на календарь, сравните с количеством обращений о добровольно-принудительном переходе налогоплательщиков на електронку. Теперь поняли, почему еще ничего не пришло?..
Все уведомления и квитанции отображаются внизу отчетов.
Ewro, да какбы понимаю, что не одна такая. Не хочеться сесть в лужу с этим реестром. Какой-то он не такой, как остальные отчетыsmiling smiley..
Ладно..буду паниковать завтра, если что..
А кто как показывает Медок в декларации по прибыли?
Я акт с ключами на 240 грн. (3*80) включила по дате получения акта во 2 квартале, а системное сопровождение разбила на 4 квартала, т.е. во 2 кв. показала не 375грн., а 93,75. Сумму показала в дод.АВ в строке 06.2.12+ расшифровка в дод.к додаткам.
Просветите в чём проблема, при нажатии на кнопку в медок "отримання повідомлення"(F9), выдаёт - "помилка підключення до серверу вхідної пошти" . Это у нам проблемы или с их сервером????


Re: Вопрос по Медок....
Чей, "их" сервер? Налоговой, пенсионного, статистики?
Нет, это Ваши проблемы.
-или неправильно настроены параметры в системе
-или невключены настройки на почтовике (актуально для Укр.нета)
-или почтовик российский (актуально для мейл.ру)
Quote
ewro
Чей, "их" сервер? Налоговой, пенсионного, статистики?
Нет, это Ваши проблемы.
-или неправильно настроены параметры в системе
-или невключены настройки на почтовике (актуально для Укр.нета)
-или почтовик российский (актуально для мейл.ру)



Сервер налоговой!
Re: Вопрос по Медок....
А какое отношение имеет сервер налоговой к указанному Вами сообщению?
"Ошибка ПОДКЛЮЧЕНИЯ к серверу входящей ПОЧТЫ".
У вас почта зарегистрирвоана в Налоговой? smiling smiley smiling smiley smiling smiley
См. предыдущее мое сообщение. Проверьте все три пункта, где-то там ошибка.
Но первые сообщения от налоговой пришли (сообщения о получении). И где посмотреть "-или невключены настройки на почтовике (актуально для Укр.нета)"
Re: Вопрос по Медок....
Значит, настройки менялись, потом.
Если используете "Укр.нет"
1) Зайдите из Эксплорера-Оперы-Хрома на почтовик, "Настройки - (вторая снизу, кажется. Точно названия непомню) там есть "Включить SMTP и POP3 - ставите чеккеры. сохраняете"
2) Проверьте, чтобы в программе "Медок", не были активированы чеккеры напротив SSL (укрнет их не использует)
Огромное спасибо!!!! Теперь заработал!!!!cool smiley
Re: Вопрос по Медок....
А скажите бландинке, энтот Медок (полная работоспособная версия) бесплатный?
Стоит ли ее скачивать отсюда?
[zvitplus.net.ua]

Думаю переходить на электронную отчетность, и мне нужна какая-нибудь бесплатная или малоплатная прога.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Вопрос по Медок....
Медок (не демка) - платный, конечно smiling smiley

Здаватись можна і з демки Медка,
тільки купити ключі.



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Re: Вопрос по Медок....
Здаваться конечно можно, но зачем же так извращаться? То нельзя, этого нельзя, половина функций заблокирована....
Монна-нона, а какая разница откуда его скачивать? Лучше конечно с сайта разработчика me-doc.com.ua
Re: Вопрос по Медок....
Спасибо smiling smiley
Мне все равно, откуда скачивать smiling smiley
Свинка, а сколько он стоит?
А что в демке Медка нельзя? может, оно мне и даром не надо?
А ОПЗ бесплатное? Мне надо только сдавать ЕСВ и НДС ежемесячно, прибыль и 1дф поквартально, вроде все. Особое удобство не особо интересует, больше цикавыть бесплатность программы.

_______________
Корисна інформація для бухгалтера
Re: Вопрос по Медок....
Если Вы непротив, отвечу вместо Свинки.
Стоимость лицензионной приблизительно 900+240=1140 грн/год
Для работы с демкой достаточно только ключей, 240грн за три штуки/год.
ОПЗ бесплатное, но очень неудобное (все познается в сравнении, конечно). Демка позволяет отправлять ТОЛЬКО импортированные из ОПЗ или 1С отчеты (формат ХМЛ), и ЕСВ. Ниодин статистический отчет, в.т.ч. финансовая отчетность - отправить нельзя. Также нельзя распечатать отчеты.
Re: Вопрос по Медок....
М.Н., знаю твою ситуацию, и статистику ты вроде не сдаешь smiling smiley, тебе будет достаточно и демки. Делаешь отчет в бесплатной ОПЗ, а через Медок подписываешь ЭЦП, которую уж прийдется купить, и отправляешь.

Re: Вопрос по Медок....
Взяла Демо версию за 240 грн. Вопрос - настроить отправку отчетов можно самостоятельно, или нужно кого-то вызывать.??????????
Re: Вопрос по Медок....
Демо-версия вообще-то бесплатная smiling smiley)

Re: Вопрос по Медок....
Лика_
Свинка права. Вы взяли демку бесплатно. А 240 грн - это стоимость трех ключей ЭЦП, по 80 грн каждая.
Если неразбираетесь, то лучше кого-то вызвать. А вообще где-то есть инструкция. Посмотрите на сайте Медка.
я пользуюсь демо версией, пока достаточно.
Настройки мне помогли сделать распространители Медка - компания Бест Звит по телефону.
Re: Вопрос по Медок....
У меня МЕДОК Демо версия.Декларация и 5Дод. ушли. Не могу отправить реестр НН. Пишет- Операция не поддерживается в демонстрационном режиме. Может кто-то сталкивался с таким?
Re: Вопрос по Медок....
[club.dtkt.com.ua]
См. последнее сообщение. Видимо, это ограничение Демки.
вы когда импортировали файл, его открыли и посмотрели,-это не допустимо. нужно импортировать , подписать и отправить не открывая.
Re: Вопрос по Медок....
и даже смотреть нельзя? Речь ведь идет не об изменении импортированного файла, а только о просмотре. Уверены, Ирина?
Re: Вопрос по Медок....
Попыталась сделать,как Вы посоветовали. Получилось подписать, но при отправке снова пишет - операция не поддерживается в демострационном режиме.
,
Re: Вопрос по Медок....
Я может отстала от жизни: ведь все же пользовались Бест-звіт и вдруг все заговорили о каких то трудностях с Медок, а я скачиваю
обновления с Беста и в демо- режиме отправляю без проблем или Бест полностью перешел на Медок и Бест-звіт уже не распространяет?
уверена. Сегодня буду отправлять НДС, посмотрю. Я по вопросам с Медок звоню на гар линию Беста, с ними консультируюсь.
Re: Вопрос по Медок....
Отзовитесь у кого получилось отправить реестр в Демо версии Медка. У меня не отправляется.
посмотрите в карточке предприятия стоит номер свидетельства НДС ? у меня первый раз не стояло тоже ругалось.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 8    Сторінки: Попередні12345678Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00044500000000003