Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Закон о защите персональных данных. Что делать?

Відправлено користувачем Elena_U 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 86    Сторінки: ПершаПопередні5758596061626364656667НаступнаОстання
А возможен такой вариант, базу зарегистрировали, потому что так типа надо. А ее на предприятии нет и не велась. При проверке может расцениваться ее отсутствие как уничтожение, а за это тоже по головке не погладят.

Вот и выходит: нет базы, а заявление зарегистрировали , создавайте и храните как зеницу ока....
ПОдскажите, плиз, когда заполняешь от руки, какие то прочерки надо ставить??
Ура ФОРУМЧАНЕ я дозвонилась и узнала все что интересовалоhot smiley На этот попала сразу 044-517-89-62; а на этот с трудом 044-517-89-66 Желаю удачи!!!!!!!!


С сегоднящнего дня на накладных КС"Феникс" .которая доставляет заявы регистратору .регистратор ставит штампик (для документов).штамп появился только сегодня!!!
Коиу нужно служба по доставке заяв [feniks.kiev.ua]
Quote
Lora_1988
ПОдскажите, плиз, когда заполняешь от руки, какие то прочерки надо ставить??

оставляете пустыми поля, прочерки не ставьте
Наталья К, дякую... теж додзвонилась відразу.... запиталась яка доля заяв, що були відправлені в листопаді - сказали що свідоцтва про реєстрацію вони будуть відправляти не раніше лютого, так як в них цих заяв близько 200 тисяч...
Зарегистрировал свои заявы сразу же пришли ответы о успешной регистрации, но забыл поставить галочку выслать Свидетельства о регистрации почтой sad smiley Что делать? Спасибо.
Дуже вдячна за телефони. Я теж додзвонилась hot smiley і вияснила, що заяви про "згоду суб'єкта персональних даних" мені потрібно взяти тільки в тих, хто став членом кооперативу у 2011 році, а юрист мені говорила, що заяви потрібні від всіх членів кооперативу.Виходить помилялась. Ще раз дякую за телефони.
Quote
Rafayl
Зарегистрировал свои заявы сразу же пришли ответы о успешной регистрации, но забыл поставить галочку выслать Свидетельства о регистрации почтой sad smiley Что делать? Спасибо.

Напишите письмо или едьте в Киев
Quote
Likagirl
Подскажите, зарегистрирована база или нет смотрим тут [rbpd.informjust.ua]
все поля нужно заполнять или можно какое-нибудь одно?

как угодно
подкажите кто знает как мне подписать эту заяву, я ее сохранила в формате XML? lfkmit ybxtuj yt gjkexftncz
Quote
natali3108
дальше ничего не получается

а почему Укрпочтой не отправите?

Все про захист персональних даних! Готові документи: [zpd.at.ua]
Підскажіть будь-ласка.
По юридичним особам все відправлено
Во Підприємцю: немае найм працівників, та була лише одна операція з юрид особою
Логічно нічого не відпр? Чи не так!!!!
Quote
Птеньчик
Підскажіть будь-ласка.
По юридичним особам все відправлено
Во Підприємцю: немае найм працівників, та була лише одна операція з юрид особою
Логічно нічого не відпр? Чи не так!!!!

нічого не відправляєте

Все про захист персональних даних! Готові документи: [zpd.at.ua]
Quote
natali3108
дальше ничего не получается

Вам сюди [news.dtkt.com.ua]
Quote
ondifua
Quote
natali3108
дальше ничего не получается

а почему Укрпочтой не отправите?

отправила Укрпочтой письмом с уведомлением в конце ноября, уведомление пришло, и усе... ни ответа ни привета
Quote
natali3108
Quote
ondifua
Quote
natali3108
дальше ничего не получается

а почему Укрпочтой не отправите?

отправила Укрпочтой письмом с уведомлением в конце ноября, уведомление пришло, и усе... ни ответа ни привета

главное что отправили, и есть уведомление о вручении, сама регистрация на ваше пищеварение никак не должна влиять
важно выслать, не важно зарегистрируют ли или нет
Свидетельство можно детям отдать на растерзание
Quote
natali3108
даже не знаю сколько еще ждать
не ждите

Все про захист персональних даних! Готові документи: [zpd.at.ua]
а вот на сайте [zpd.at.ua] указали что высылать письмо в киев БЕЗ описи. кому верить?confused smiley
Quote
Irulina
а вот на сайте [zpd.at.ua] указали что высылать письмо в киев БЕЗ описи. кому верить?confused smiley

можно с описью, а можно без
никакой нормативный акт это не регулирует
вот отправила и обнаружила теперь ошибку- в ПБ ПРАЦІВНИКІ (для СПД)в мете обробки ПД сделала ссылку на неск.законы и на Устав как у юриков(а надо было на труд.договор). И вот думаю,-посылать уточненку или надеяться,что их никто читать особо не будет.Как вы думаете это очень важно?
Quote
Vetta
вот отправила и обнаружила теперь ошибку- в ПБ ПРАЦІВНИКІ (для СПД)в мете обробки ПД сделала ссылку на неск.законы и на Устав как у юриков(а надо было на труд.договор). И вот думаю,-посылать уточненку или надеяться,что их никто читать особо не будет.Как вы думаете это очень важно?

ничего не уточняйте, ждите, или вернут, что ничего страшного
или зарегистрируют и слава Богу
Я тоже отправила укрпочтой 6/12 и до сих пор ничего нет. И отправила 2 заявки контрогенты и сотрудники в одном конверте, хотя сейчас прочитала надо было в разных. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может просто забить на всё и не лазить по форуму, пока само собой не утресётся.
Quote
klikwomen
Я тоже отправила укрпочтой 6/12 и до сих пор ничего нет. И отправила 2 заявки контрогенты и сотрудники в одном конверте, хотя сейчас прочитала надо было в разных. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может просто забить на всё и не лазить по форуму, пока само собой не утресётся.

вы тоже все хорошо сделали, теперь занимайтесь своими основными обязанностями
Quote
klikwomen
Я тоже отправила укрпочтой 6/12 и до сих пор ничего нет. И отправила 2 заявки контрогенты и сотрудники в одном конверте, хотя сейчас прочитала надо было в разных. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может просто забить на всё и не лазить по форуму, пока само собой не утресётся.
а где вы прочитали, что нужно в разных конвертах....?
мы всё в одном + опись+уведомление+курьер...
Quote
rozum11
Quote
klikwomen
Я тоже отправила укрпочтой 6/12 и до сих пор ничего нет. И отправила 2 заявки контрогенты и сотрудники в одном конверте, хотя сейчас прочитала надо было в разных. ЧТО ДЕЛАТЬ? Может просто забить на всё и не лазить по форуму, пока само собой не утресётся.
а где вы прочитали, что нужно в разных конвертах....?
мы всё в одном + опись+уведомление+курьер...

любой случай правильный, главное, чтобы было подтверждение о вручении
Укрпочта вам расскажет
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 62 з 86    Сторінки: ПершаПопередні5758596061626364656667НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00043599999999999