Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Штатное расписание

Відправлено користувачем XK55 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Штатное расписание
Добрый день всем)
Скажита пожалуйста, а обязательно запонять в штатном рассписании графу "Код за класификатором професий".
нет, у меня в программе даже колонки такой нет,это по вашему желанию
Quote
XK55
Добрый день всем)
Скажита пожалуйста, а обязательно запонять в штатном рассписании графу "Код за класификатором професий".[/quote

обезательно. ПФ может не засчить в стаж работу на должности, названой не в соответствии с КП


Re: Штатное расписание
Бубачка, а что ж мне делать если я не могу найти подходящий код для должности сотрудника???
привести название должности в соответствие с КП
Бубачка, ткните мне где это написано?а то что то и пенсионный и инспекция по труду замечания при проверке не делали
Бубачка, ткните мне где это написано?
пенсионному пофиг, есть у вас в штатном коды или нет. ему важно чтобы платились взносы.
стаж имеет смысл для тех кто работал много лет до 2000г. для остальных - стаж лишь имидж, а размер взносов - пенсия.

____
Любая подпись хочет, чтобы ее считали автографом.
Название должности (професси) обязательно должно соответствовать Классификатору. У нас недавно была проверка по труду, сделали по этому поводу предписание.
Quote
Геля
Название должности (професси) обязательно должно соответствовать Классификатору. У нас недавно была проверка по труду, сделали по этому поводу предписание.

Так и пишите правильные названия должностей, сверяя их с классификатором, при чем здесь указания этих кодов в штатке?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031999999999999