Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

1ДФ - звітна нова

Відправлено користувачем nlikh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Quote
Kat2016
Подскажите пожалуйста как исправить 1ДФ
ошибки -кол.працивныкив -заполнила 1 вместо 2
внизу -кол физ.осиб заполнила 1 -вместо 4
-И ФИО директора указано не правильно

И если подаешь нову звитну -то порция ставится "2"?

Порцию 2 не ставится...это если у вас в одном отчёте больше 1000 строк, тогда 1001 строка уже будет подаваться порцией 2...
Правильно будет подать пустую таблицу и заполненную шапку отчёта...но я делала так:
нова звитна - все строки отминусовала (по факту аннулировала неправильную 1 дф)
и подала еще одну нову звитну но с правильными реквизитами .и перед отправкой перепроверила еще 10 раз....
всего получилось 3 отчета...разбила новые звитные на 2 для себя, чтобы было удобней и потом не запутаться что я там исправляла...
Re: 1ДФ - звітна нова
Подскажите, пожалуйста. Девочка в отпуске по уходу за ребенком до 3-х лет. В 1 ДФ она считается в штате?
Re: 1ДФ - звітна нова
я такую в 1 ДФ не ставлю


Re: 1ДФ - звітна нова
Спасибо. Еще один вопрос.Если подаешь Нову звітню військовий податок задвоюється.? Його теж потрібно анулювати?
Re: 1ДФ - звітна нова
Добрый день!
Подскажите, если в Медке создаю "Нова звитна" либо "Уточнююча" - исчезает строчка раздела 1 "Всего" - итоговые суммы по столбикам, в печатной форме она пустая...автозаполнение включено...
Она должна быть заполнена если подается Нова звитна? или это я не верно чтото заполняю в медке?...
Спасибо!
Re: 1ДФ - звітна нова
Доброго дня. Народ,підкажіть ,будь ласка!!! Здала 1 ДФ, пропустила графу 4а і графу 4 (нарах.,перерах.податок). Яку позначку в "Звітньому новому" прописувати?
Добрый день, в 1ДФ сумму выплаченных дивидендов юр. лицом учредителям физикам ставить нужно?
А код 109 или 110?
И в догонку, ставить начисленные?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 4 з 4    Сторінки: Попередні1234
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032100000000002