Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Шевченковская налоговая - сверка

Відправлено користувачем Puh 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Собственно вопрос - когда у них приемные дни (часы) для сверки по прибыли, и нужна ли доверенность, если я не числюсь на предприятии?
Заранее большое человеческое спасибо!!
Когда мы сверялись, то писали письмо в гни с просьбой провести сверку и оставляли контпктный телефон. Потом ч/х недельку нам перезванивали и преглашали на свеку. Довереность не просили.
На всякий случай возьмите доверенность,у меня по одной фирме потребовали


Сверка по вторникам и четвергам на 3-м этаже В последний раз была весной - сказали говорим только главному бухгалтеру или директору Так как я гл.бухгалтер проблем не было Спросили только ФИО и сверили по базе , документы не проверяли И это только в комнате по НДС , а по прибыли девочка так сказала даже в журнал записывать не стала. Так что тут уж как повезет .
Писем никаких не писали никогда. Просто нужно зань свою цифру. Потому что сначала спрашивают какие данные у фирмы а потом говорят какие у налоговой
Огромное всем спасибо!!! А то они в такой дыре сидят, что очень не хочется приехать и быть посланой по известному адресуsmiling smiley. А по телефону злая тетка из приемной никих справок не дает и посылает все туда же (зная sad smiley ).
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029899999999999