Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кор-ка за 12.2011 к налоговой за 04.2011. Как зарегестроровать?

Відправлено користувачем Romanova_Vika 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрій день. Помогите плиз. 27.12.2011 віписіваю кор-ку к НН за 01.04.2011. Сумма кор-ки соответствует критерию регистации в ЕРНН, но налоговая за 01.04.2011 критерию не соответствовали и конечно же не регистрировалась. Сейчас при регистрации НН в квитанции № 1 - документ не принят т.к период 04.2011, а сегодня 12.2011, а при регистрации Кор-ки - квитанция №1 - документ не принят, т.к не зарегистрирована НН к котророй выписывется кор-ка. ТУПИК. В налоговой никто ничего не знает, на горячей линии аналогично. ПОМОГИТЕ, может кто сталкивался с подобной ситуацией? Как это все зарегистрироавть? Может у кого получалось, дайте методику.Спасибо. (вариант старого - нового бланка НН за 01.04.2011 пробовала - не работает)
неужели никто не сталкивался с подобной ситуацией???? с 01.01.2012 критерий 10 000,00 грн и такое будет сплошь и рядом.
Я в декабре на пробу пыталась арегить НН сроком давности больше 20 дней.
Был ответ:

ДОКУМЕНТ ЗБЕРЕЖЕНО, АЛЕ НЕ ПРИЙНЯТО.
ДОКУМЕНТ БУДЕ ПРИЙНЯТО У РАЗІ ВИКОНАННЯ НАВЕДЕНИХ НИЖЧЕ УМОВ.
Зауваження:
Попередження - податкову накладну виписано за минулий період (0 днів від дати реєстрації).
Для прийняття документу, Вам необхідно надати розрахунок коригування податкової накладної до 0:00 1077608448.29.0012.
Після цього терміну Ви отримаєте повідомлення про прийняття або неприйняття документу.
Відправник: Шлюз прийому звітності 'ДПА України', версія 2.1.2.7


Я так поняла, надо накладну и коригування отправлять разом


так отправляю с интервалом 1 минута, и никак????
вы разбросали вопрос по всем темам
читайте ответы, пробуйте


Re: Регистрация налоговых накладных в Едином реестре
не по всем, а только по тем которые касаются регистрации.))) А что делать если я хочу услышать мнения, может кто сталкивался, а в моей теме ответов нет.

Quote
FyDD
вы разбросали вопрос по всем темам
читайте ответы, пробуйте


Re: Регистрация налоговых накладных в Едином реестре
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999