Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смена директора

Відправлено користувачем sandalla 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Re: Смена директора
можно в заяве написать причину утери
Re: Смена директора
спасибо за помощь !!
Добрый день.
меняем директора.
Форму№4 в гос.администраци уже отдала.
сказали прийти за новой справкой,а как теперь быть с налоговой?

1.Написала в свободной форме заявление, чтобы взять 4-ОПП.
Заява.
" ТОВ"Гусь" просить надати довідку про взяття на облік платника податків за формою 4-ОПП"
2. Форма 1-ОПП. (там нужно указывать данные новой выписки?)
3. Старую 4-ОПП отнесу
4. Копия новой выписки.

Правильно ли я делаю?


1. у гос регистратора сразу при смене выдают новую выписку. нужно взять дополнительно вытяг по новому образцу.
2. через день можно в налоговую нести 1-ОПП, 4-ОПП отменили, но по просьбам дают.
3. в статистике взять новую справку .
Re: Смена директора
вытяг только если он вам нужен
дляналоговой можно 1-опп подать но некоторые налоговые не требуют
в выписке будут данные дира
и это означает что налогова поставила его научет...
то есть, в форме 1-ОПП мне надо указывать данные новой выписки?
и еще, у меня раньше в 1-ОПП был указан бухгалтер, его уволили, и на это место никого не взяли. как это отобразить в 1-ОПП? я просто оставляю пустой строчку с данными бухгалтера?
Re: Смена директора
Quote
bullbashka
то есть, в форме 1-ОПП мне надо указывать данные новой выписки?
и еще, у меня раньше в 1-ОПП был указан бухгалтер, его уволили, и на это место никого не взяли. как это отобразить в 1-ОПП? я просто оставляю пустой строчку с данными бухгалтера?

да данные новой выписки.
указываете данные директора, но в налоговой уточните сняли ли они этого бухгалтера
Quote
fsx86
Quote
bullbashka
то есть, в форме 1-ОПП мне надо указывать данные новой выписки?
и еще, у меня раньше в 1-ОПП был указан бухгалтер, его уволили, и на это место никого не взяли. как это отобразить в 1-ОПП? я просто оставляю пустой строчку с данными бухгалтера?

да данные новой выписки.
указываете данные директора, но в налоговой уточните сняли ли они этого бухгалтера
так я как раз и хочу сделать изменение, что бухгалтера уже нет.


бред сивой кобылы. пришла сегодня в рда. мне выписку не выдали, сказали, что пенсионный не принял изменнеия. сказали платить 17 грн и получить выписку. а потом оказалось, что не просто платить еще надо заполнить Додаток 1 до порядку надання выдомостей з Єдиного реєстру!
я вообще ничего не понимаю. Выясняла в пенсионном, они приняли изменения. но база не работает. в общем синхронизировать они свои базы не могут, а платить должна я. и неизвестно, когда получу эту выписку, потому что как помню, информация о юр.лице тоже несколько дней обрабатывается. пожскажите, что делать??
Re: Смена директора
если директор будет выполнять обязанности бух-ра:
надо отразить это в протоколе и приказе
а как заполнить форму 4 раздел 9 там, где про дира и буха ??
незаполнять строки на буха ?
или писать не передбачено шт.розкладом
Re: Смена директора
извините я про форму 1-ОППП
Re: Смена директора
предыдущий вопрос отпал, но появились новые
У гос.регистратора уже были, сказали выписка не раньше чем ч/з неделю будет, 1-ОПП сдали с трудом с сопроводительным письмом-не хотели брать без копии выписки, в УСЦ ключ дира еще не меняли.

1. можно ли сейчас сдать НДС и ПФ с ключом старого директора ?
2. надо ли перезаключать договора с гни +Пф ?
3. надо ли подавать какие то документы во все фонды, в т.ч. ПФ ?
Выписка через неделю-это круто, это где?
1. сдать можете, но могут прицепится что подписан неуполномоченным, ведь саму отчетность подпишет новый и в реквизитах бкудет новый дир, а эл подпись старого.
2. с ГНИ перезаключала договор, с ПФ сказали не нужно, и проглотили отчет с новыми подписями .
3. подавать не обязательно (есть данные гос регистратора), но в ПФ я подавала письмо и копию выписки.
Re: Смена директора
Киев Подол, сказали заявку подавать ч/з неделю, ходил директор.
Но я пойду раньше, подам заявки, может быстрее сделают
Спасибо.
какую заявку и куда?
гос регистратору несете протокол - решение о смене дира и ф. 4 (по памяти). при вас вносят изменения и дают выписку. у меня в Закарпатье через 2 дня давали и то у них там 1 гос регистратор на всю округу. в Киеве дают сразу. то ваш дир посмотрел на очередь и не решился стоять >grinning smiley<
Re: Смена директора
я не знаю в чем проблема, может у них бланков нет, но дир все сдал- я на сайте проверил
Но выписку опосля,
да, в нашей стране может быть все что хочешь.
В налоговой и Пф завтра должна быть вся информация о директоре.
позвоните в медок за ключ, у вас будет перевыпуск, стоит 42 грн., может возьмут документы без выписки пока, а выписку поднесете позже. будет новый сертификат на дира, отправите новый договор в налоговую, они подписывают до 5 дней.
Re: Смена директора
Також не забудьте подать Звіт у фонд зайнятості Про прийнятих працівників,на протязі 10 календарних днів...бо я в свій час бігла в осанню робочу годину на 10 день..smiling smiley
1-ОПП нужно подавать с изменениями ?
если поменялся дир только, то что прошло по госрегистратору, то не нужно. у нас не взяли, аргументировали что у них подлилось от госрегистратора информация.
а вот по главбуху носили.
у меня по главбуху не взяли ,сказали достаточно письма ,и копий приказа,паспорта и кода.
вместо 1 ОПП взяли письмо. интересно, каждая налоговая делает по своему.
Добрый день всем!
При смене директора после гос. регистратора надо (кроме налоговой) ещё в статистику подать данные. Подскажите, пожалуйста, надо идти в свою районную статистику или на Тургеневскую?

Заранее спасибо за ответы!
Re: Смена директора
Не нужно сейчас в статистику ничего подавать
Да?
Просто прийти и получить новую довидку, в которой будет вписан новый директор?
Re: Смена директора
Довидку сейчас не выдают, вся информация у госрегистратора, возьмите вытяг
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 2 з 2    Сторінки: Попередні12
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00040899999999999