Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

и снова сервер налоговой

Відправлено користувачем natusik31 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
всем удачной субботы!!! вчера в первой половине дня отправила НДС. пришла только квитанция № 1. и тишина... Снова проблемы с сервером? поделитесь мнениями
остается только ждать
Вчера отправляла НДС в 17-30, квитанции 1 и 2 пришли сегодня в 0-30.
Сегодня регистрировала налоговые накладные, через час всё пришло.


сегодня оправила ндс, все получила через пол часа
а я все жду... искренне надеюсь, что дождусь. всем удачных выходных!!! Берем пиво и креветки и дружно смотрим бой Кличко. А НДС подождет до понидельника.
А у меня еще веселее: вчера около 18-00 отправила, а сегодня получила квитанцию № 2 с текстом: ЗВІТ НЕ ПРИЙНЯТО. И суть ошибки: ИНН (наш номер) не является платником ПДВ у періоді "січень 2012". ШОк!!!!! Я пару дней назад регистрировала налоговые без проблем!

Проверяю на сайте ГНАУ - все в порядке. Но данные там приведены станом на 23.01.12 р. Отправила сегодня опять деку с реестром. Фух! Пришли пока только квитанции №1 - Збережено на центральному рівні.

Надеюсь, то был просто очередной глюк сервера....
У меня аналогично.
Отказ т.к. не я вляемся платником ПДВ.
Испортили всю субботу - гады. Хотя у них основание есть - у нас оборот меньше 300 и с физиками работаем....
Час назад решила закинуть пробную - за минутку все принялось, но понедельник обещает быть нервным. Все равно буду звонить и уточнять не лишили ли нас регистрации.
Мне почему-то пришли по две квитанции на все отчеты отправляла один раз.
т.е . по 2 повидом. 2 кв№1 и 2 квитанции №2 правда под одним номером регистрации. Значит можно не беспокоиться , что два раза проведут?
Ну, два раза одну звітну они никак не проведут. Я когда-то отправляла исправленную, не пометив "звітна нова", так мне пришел ответ: звітна уже зарегистрирована под номером таким-то.
мне тоже пришли по 2 повидомлення и кв.№1. , а кв.№2 вообще пришли через 2 дня. думаю очередные проблемы с сервером, будь он неладен
м. Львів - на протязі півгодини всі квитанції прийшли.... але в п'ятницю ввечері дуже довго їх чекала
Я вообще при регистрации НН заметила такую закономерность. До 10-00 ответы приходят очень быстро, 10-00-12-00- кое как но приходят. С 12-00 до 16-00 Глухо как в танке (сервер устал и ушел на обед). Потом опять все пробивается. Скоро прийдется перейти на ночной режим работы.
если бы нам еще и оплачивали работу в ночное время, вот бы разбогатели... Отчет по Прибыли закончила делать в 6.00 утра 9 февраля и отправила сразу. Все квитанции получила через 5 минут. Так что работа по ночам -это вариант
а когда отчет считается поданым/принятым ?
по повидомленню
по 1кв.
по 2-й ??????

у меня ч/з 2 часа пришли только повидомлення, если квит придут завтра- как это считать
т.е. по 1 квит. , да ?
Доброго дня всем
Возникла проблема. В пятницу поотправляла НДС и НН на регистрацию Сегодня пришли квитанции - НЕ ПРИНЯТО - неплатники ПДВ. Просто шок. Дозвонилась в налоговую, сказали НДСку нести ножками, а как зарегистрировать НН? Куда обращаться?
Народ помогите!! Где и как еще можно зарегистрировать НН??
Quote
ОКС
Народ помогите!! Где и как еще можно зарегистрировать НН??
по регистрации НН сказано, что в течение опердня должна прийти квитанция. Если ее нет - НН считается зарегистрированной... не буду советовать расслабляться, но как оправдание...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Quote
ОКС
Доброго дня всем
Возникла проблема. В пятницу поотправляла НДС и НН на регистрацию Сегодня пришли квитанции - НЕ ПРИНЯТО - неплатники ПДВ. Просто шок. Дозвонилась в налоговую, сказали НДСку нести ножками, а как зарегистрировать НН? Куда обращаться?

Вы сначала проверьте себя на сайте ГНСУ: [www.sta.gov.ua] и если там вы числитесь в плательщиках, попробуйте отправить еще раз.

Мне тоже по отправленному в пятницу отчету по НДС пришел такой ответ. В субботу отправила повторно, и получила норм.квитанции № 1 (збережено на центр.рівні). А уже сегодня - и кв.№ 2 из района с рег.номерами (видимо, в выходные в нашей районной ГНИ сервер не работает).
Доброго дня всем
Возникла проблема. В пятницу поотправляла НДС и НН на регистрацию Сегодня пришли квитанции - НЕ ПРИНЯТО - неплатники ПДВ. Просто шок. Дозвонилась в налоговую, сказали НДСку нести ножками, а как зарегистрировать НН? Куда обращаться?



Выше ведь писали.... В пятницу по всей видимости был глюк на сервере.
Мне тоже пришло "Не принято,т.к. мы не платники в январе."

Я просто в субботу с утра прочиталаsmiling smiley) сообщение с сервера и офигела...

Вечером повторила в субботу- все отлично принялось.
Сегодня звонила инспектору-все нормально, никто нас с платныков ПДВ не снимал.
сегодня утром регила НН, квитанции как зайчики прискакали. А вот сейчас деку отправила - только повидомлення пришли...
а в бумажном варианте не принимают...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Доброго дня всем
Возникла проблема. В пятницу поотправляла НДС и НН на регистрацию Сегодня пришли квитанции - НЕ ПРИНЯТО - неплатники ПДВ. Просто шок. Дозвонилась в налоговую, сказали НДСку нести ножками, а как зарегистрировать НН? Куда обращаться?

у нас тоже такое же, отправили по новой, все нормально
У меня такое же. Сегодня отправила опять налоговую зарегистрирована. Отправляйте еще раз
Отправляла деку с додатками (5,6,7, реестр) в 15-30, уже все квитанции получила! УРА!
Что, опять с сервером проблемы? Отправила деку 2 часа назад и нет даже повидомлення. Сегодня кто-то отправлял отчёты по электронке?
а у меня вобще какие-то странности делались. Отправляла только реестр - пришла 2-я квитанция минуты через 3, а только потом начали приходить Повидамлення и 1-я квитанция =)

Чудеса!
Quote
Slezinka
а у меня вобще какие-то странности делались. Отправляла только реестр - пришла 2-я квитанция минуты через 3, а только потом начали приходить Повидамлення и 1-я квитанция =)

Чудеса!
А вы реестр отправляли за месяц так как и за январь? Вы квартальщики? Есть ли изменения по отправке реестра квартальщикам?
Удачных всем выходных! У меня тоже чудеса : по деке ПДВ квитанция № 2 прилетела через 10 (!!!) минут. Еще через 10 минут эта же квитанция пришла еще раз. А еще через 10 мин. посыпались повідомлення, кв. № 1, кв. № 2 на реестр и все додатки, и даже кв. № 1 на запит, который засылала 14 березня! Жуть.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041600000000008