Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Когда лучше зарегистрировать н/н если оплата была 21/02?

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Как мне объяснили то лучше уже сегодня, и не переносить регистрацию на март
Я бы тоже посоветовала регистрировать сегодня (имеется ввиду в месяце выписки). В таком случае у налоговиков не будет вопросов по налоговому кредиту Вашего покупателя. Хотя по закону у Вас есть 20 дней на регистрацию.


а подскажите,если я налоговую наклданую формировала не в 1 С я в другой проге работаю..как тогда быть?откуда импортировать накладную?
Я пользовалась OPZ, пока у меня была демоверсия MEDoc. Там создавала документ, потом импортировала его в MEDoc, подписывала и отправляла. Как с отчетами.
все вроде по инструкции сделала ,сейчас стан документа "готовий до відправки" что делать дальше?єто значит что у меня документ еще даже не подписан?
должен ли стоять крестик,что н/н зарегистрирована (в налоговой которую отправляю через медок?)
Quote
Lilya
должен ли стоять крестик,что н/н зарегистрирована (в налоговой которую отправляю через медок?)
В Бесте - да, тут наверное тоже. Если неправильно, то не зарегистрирует.
Ну Вы же видите, подписали или нет. Импортировали, подписали, отправили - все в точности как отчет. Только подписать одной подписью, а не двумя (у кого есть две).
Quote
Natalie
Я бы тоже посоветовала регистрировать сегодня (имеется ввиду в месяце выписки). В таком случае у налоговиков не будет вопросов по налоговому кредиту Вашего покупателя. Хотя по закону у Вас есть 20 дней на регистрацию.

ну народ, якщо в законі чорним по білому сказано 20 календарних днів, то реєструвати ви маєте право на протязі 20 календарних днів, може тепер "щоб не чіплялись податківці", нам голову розбити ? якщо вони захочуть пристати , то і так найдуть за що, треба їм тикати ПКУ в лице...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000305