Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Расчет корректировки

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
О поставшика получен расчет корректировки,менялась только количество товара , в итоге по операции выходит "0" расчет корректировки зарегистрирован в ЄДРПН включаю ли я такую корректировку в Додаток 1?
я такие кор-ки включаю
Я тоже включаю.


а как же в реестре ее отразить? что проставлять в клеточках "Сумма"?
В реестре налоговых накладных я провожу такую корректировку два раза: одни раз с плюсом, второй - с минусом. Результат - 0.
Также провожу и в дод.1.
Налоговая принимает без проблем.
Народ спасайте! Отправила неверную корректировку в ЕРНН, как исправить?
а если в реестре не проставлять сумму ,а просто номер ,дату выписки корректировки,Контрагент,ИНН в Додатке 1 сделать так же...кто знает?может у кого было так..
Помогите,плизз не могу деку отправить(((
я так делаю и в додатке 1 и в реестре фиксирую эти документы, но они с нулевым значением.
Ну даже если я так сделаю,то в декларации ведь никак не отображается эта корректировка в разделе кредита ? оставляю пустые клеточки ?
никак, там же 0,00, только в додатке 1 ее видно
Получается,что в деке никак не показываю корректировку,в реестре Дата,№,РК, Постачальник ,ИНН
в Дод 1 данные такие же как в реестре..верно?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032200000000002