Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

День бухгалтера-2012: присоединяемся к празднованию!

Відправлено користувачем Саша_Т 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Уважаемые коллеги, участники форума, а также читатели и писатели интернет-ресурса Дебет-Кредит!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодном мероприятии, посвященном празднованию нашего профессионального праздника - Дня Бухгалтера-2012!
Приветствуется наличие хорошего настроения, активная жизненная позиция и ...в качестве входного билета бутылка мартини бьянко - для новичков ))

Регистрироваться и высказывать свои пожелания/предложение можно здесь:

[club.dtkt.com.ua]

Благодарю за участие!

С ув.

Саша_Т

__________________________________________
Покупаю за 100, продаю за 500, и на эти 5 % живу.
Пані та панове!smiling smiley Это реальная тема для тех, кто часто бывает на нашем сайте, активно читает, уже помнит многие ники (псевдонимы), но пока не видел никого в лицо) У нас для вас новость - мы жывые! а еще шевелимся, едим, пьем и любим не только работать, но и (ключевое слово) культурно отдыхатьsmiling smiley

Предлагается отмечание Дня бухгалтера, в этот рас не в кафе, а на параходе и на природе. Можно с мужем, с друзьями, даже с детьмиsmiling smiley мы очень хотим с вами познакомицца. Приходите, не стесняйтесь, мы рады новым лицам, а то, что вы здесь есть, и вас здесь многа - это очевидно. Бухгалтера Украины, присоединяйтесь!smiling smiley
а еще шевелимся, едим, пьем и любим не только работать, но и (ключевое слово) культурно отдыхатьsmiling smiley\\
да и немножко пошалить(с)cool smiley


Quote
Барышня
я буду

Придумай конкурс smiling smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Я тоже хочу к Вам! НУ ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Приносьте 300 грн. і ви будете в списку................



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
І я теж хочу!!! А ви напишите, куди і коли приносити 300 грн.?
[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Для всех зарегистрировавшихся, информация про мероприятие здесь:
[club.dtkt.com.ua]



Редаговано разів: 1. Востаннє 25/06/2012 12:46 користувачем Simona.
А у меня день рождение 16.07spinning smiley sticking its tongue out С удовольствием бы приняла участие, но немножко далеко от Киева.
Дорогие форумчане, зарегистрировавшиеся на кораблик с последующим распитием, поеданием и развлечением!

Напоминаю всем, что до 5го июля надо сдать деньги в сумме 300 грн с человека (или Саше по безналу). Потому что 6го мы их платим за фуршет, планируем покупку мяса, овощей и проч., потому что надо все просчитать и сообразить.
Свои деньги за зарегистрировавшихся, но не оплативших вовремя, мы заплатить можем, но не будем.

Непедогагично патамуша smoking smiley

Посему: сдавайте валюту, граждане !!!

Кроме известных каналов передачи наличных, есть вариант сдать совсем уж напрямую: сотрудник редакции сможет принять деньги 4 июля в центре в театре им. Леси Украинки (с.м. Театральная) с 9 утра до 6 вечера.
Ольга Соколова 097-983-79-91 (сдаваться вместе с ником)

ПС
Svet, твою дочку мы посчитали.

ППС
Уважаемые родители, детей будет достаточно много, вина-соков-мяса-зелени тоже.
Но если деткам этого окажется недостаточно, то сладкий стол (сладости и фрукты) просим организовать уже самостоятельно.
Всем, кто хочет попасть на кораблик, но (почему-то) думает, что уже в пролете!

А вот и нет!
Во-первых, не все из заявившихся сдали деньги.
Во-вторых, даже если сдадут все, то все равно пяток мест еще найдется (слезно попросим/замотивируем капитана пересмотреть грузоподъемность smiling smiley )

Поэтому объявляется второй акт марлезонского балета (зачеркнуто) регистрации.
Вписывайтесь в этой теме, передавайте деньги известными каналами.
Принять можем еще человек 5-7 точно + порядка 20 заявленных не сдало пока что деньги.

Добро пожаловать на борт !!!!
я сегодння сдала деньги по интернету!!!Да здравствует приват 24!!! в течение секунд!!ааа!!!

Божественно!!!

Вопрос - я планирую свои трени на субботу - прииииз когда и во сколько корабль отплытие и прочее
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Нажаль ви не зможете відповісти на цю тему. Вона була закрита.


Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00038899999999997