Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЗП на карточки - ведомости подписываем?

Відправлено користувачем Фокси 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Подскажите, пожалуйста, перевели ЗП сотрудников на карточки, теперь в ведомостях получения ЗП им надо подписываться? В выписке с Приватбанка о зачислении ЗП на карты все сотрудники общей суммой, без расшифровки показаныsad smiley((
еще и на проверку скоро в ПФ - попросили ведомости...
не треба, ви ж на руки їм не видаєте
Ми теж обслуговуємся в приваті , там же створюєм відомість на з/п і в ній росписано окремо по кожному працівнику, як же інакше вони на карточки розкидають гроші? Мусить бути розбито по працівниках.


Ну да, я понимаю, а тогда на проверку можно нести расчетно-платежные без подписей? просто надо ж как-то показать кому сколько)) Выписка идет общей суммой на всех((
можна без підписів, колись тут на форумі читала що бухгалтер роздруковує відомість з привата де все видно кому і скільки. У виписці загальна сума, а у відомості з привата воно ж розбито....
У нас зарплатный карточный проект УкрСиббанка. Я распечатываю ведомость банка, где видно - кому и сколько перечислено. Ведомости не подписываю у сотрудников

Quote
let_natali
Я распечатываю ведомость банка, где видно - кому и сколько перечислено.
Потом эту ведомость я заверяю в банке. Это не обязательно, но мне кажется, что так надежнее при проверке

Спасибо всем! Еще б разобраться как єту ведомость с привата распечататьeye rolling smileyeye rolling smiley
відомість роздрукувати і банк завіряє її. Більше нічого не потрібно.
Так, має ще бути виписка. У нас зарплатний проект в Авалі, друкую виписку + відомість з клієнт-банку, і в банку завіряю: виписку і відомість.
Quote
Фокси
Спасибо всем! Еще б разобраться как єту ведомость с привата распечататьeye rolling smileyeye rolling smiley

Жернал - Зарплатные ведомости - Отправленные - Проверить - Печать....ну типа такого


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Точнее Карты - Зарплата - Журнал ведомостей


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Фокси, щоб її роздрукувати - треба створити, здається не всі відомість створюють і ще по старому працюють. І бажано відомість самому зразу підписувати і відправляти, тоді її і роздрукуєте, а якщо банк сам її пустить в роботу (автоматично) то її роздрукує тільки працівник банку.
Quote
accountent
Так, має ще бути виписка. У нас зарплатний проект в Авалі, друкую виписку + відомість з клієнт-банку, і в банку завіряю: виписку і відомість.
а мені Аваль відмовився завіряти і виписку і відомості.
кажуть що 2909 рахунок то транзитний, ніде не відображається, а відомість друкуйте-там цифровий підпис.
обслуговуюсь в центральному віділенні на Печерську.
Я на ведомостях ставлю свою печать . Кстати в клиент-банке привата есть такая Ф-я.
Quote
Фокси
Спасибо всем! Еще б разобраться как єту ведомость с привата распечататьeye rolling smileyeye rolling smiley

Заходим в Клиент банк выбираем функцию "КАРТЫ", выбираем "Журнал ведомости", откроется период выбираем функцию период (например с 01.01.2012 по 24.06.2012), нажимаем виртуальную кнопочку "ПОКАЗАТЬ". Высветятся все созданные и отправленные в банк зарплатные ведомости за этот период..Нажимаем в графе ID ведомости на певую ведомость (она подчеркнута) , после того как она откроется нажимаем виртуальную кнопочку "ПЕЧАТЬ"., распечатываем все остальные ведомости аналогично.
Если на предприятии только директор и открыта только одна карта, то можно ведомости не заверять? В назначении платежа указано " з/п за ... месяц ФИО", но по процедуре оформления в клиент-банке все равно требуется ведомость вводить.
У меня тоже Аваль, сам себе печатаю ведомости и все, банк заверять отказывается
Quote
a3533424
У меня тоже Аваль, сам себе печатаю ведомости и все, банк заверять отказывается
сказали в настройках поставить подпись банка, теперь при распечатке ведомости печатается штамп когда проведено банком.
в мене банк роздрукував відомість, завірив печаткою, але..там не вказано за який місяць зарплата...просто пише заробітна плата . Така відомість підійде? Чи все таки вказати місяці, в них програма не витягує... шось сумніваюсь чи так вірно?
у нас в договоре с банком (СЕБ банк) есть спец.форма как приложение к договору - "реестр на выплату зарплаты", именно на таком реестре согласно договору банк нам ставит печать с датой перечисления денег на карточки (ну, естественно после того, как мы этот реестр им нарисуем и принесем в банк).
Этот реестр у нас есть документом, подтверждающим выплату зарплаты с распределением по сотрудникам. А ведомости по начислению зарплаты (Ф.П-6 и П-7) сотрудниками не подписываются и не должны подписываться. Ведомости на выплату зарплаты какой-то отдельной не нужно делать, так как такая ведомость делается при выплате зпл только из кассы.
все так, але клієнт -банк роздруковує відомість де просто по кожному працівнику пише заробітна плата по коду , а місяць є в коментарях, але він не роздруковується така в них програма...от податкова не причепиться, що не вказано місяць за який виплачено зп ? хоча у самій виписціз банку вказано місяць...
Если зарплатный проэкт-все понятно. А если я перечисляю з/плату на карточку каждому сотруднику индивидуально.(У нас 3 чел. ,а в нашем банке зарплатный проект только свыше 5ти чел). При разноске банка я ставлю 661 счет. Что мне нужно распечатывать для подтверждения выплаты з/ты?
Quote
Лика_
При разноске банка я ставлю 661 счет.
это не правильно


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
ну тоисть не то, чтоб не правильно, я думаю не совсем корректно, хотя встречала и такие проводки....я бы наверно через 33 или др счет третьего класса....по поводу подписей - подпись не нужна в ведомоти - Вы же не наруки выдаете, а перечисляете на безнал


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
наверное, вы перечисляете на карточки каждому отдельно, и в выписке банка видно кому, что и сколько вы перечисляете, поэтому вам достаточно выписки вашего банка.
плюс нужны заявления от работников что перечислять з/п на личную карточку и реквизиты карточки.
я в 1с тоже делаю проводку через 661 счет. считаю это правильно. в Авале з/п проект, настроен таким образом, что со своего счета текущего перечисляю на промежуточный счет деньги 2900... , и подаю эл ведомости, то тогда я делаю проводку Дт 313 Кт 311 на всю сумму и уже согласно ведомости Дт 661 Кт 313 по человеку.
да, я уже подумала, возможно и так, можно напрямую


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
да, если с транзитным, то можно итак итак если платежкой, то получается нужно сразу
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 2    Сторінки: 12Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041500000000005