Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Хто здавав ДипИФР?

Відправлено користувачем Steewen 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Хто здавав ДипИФР?
Люди, ті хто з Вас здавав ДипИФР, підскажіть можливо є якась інформація для самопідготовки, ссилки на сайти, електронні варіанти завдань і т.д.
Що ніхто ДіпІФР не здавав?
просветите, что это?


Это составление отчетности по МСФО, очень дорогое обучение (курсы) и столько надо заплатить за экзамен. В общем, если вы не работаете в банке, АО или иностранной компании оно и не нужно.
уже сдали в декабре, но учились не самостоятельно
А де вчились? Наскыльки важко здати екзамен?
мне было трудно даже очень. многие по несколько раз сдают
Можете порадити навчальний центр, який здійснює кваліфіковану підготовку до цього єкзамену?
Re: Хто здавав ДипИФР?
А что вы думаете по поводу Компания "Бизнес плюс", они готовят.АССА специалисты Компании «Бизнес Плюс» проводят подготовку слушателей для сдачи квалификационного экзамена на получение Диплома АССА DipIFR (Rus).
«Бизнес Плюс» обеспечивает:

1. услуги дипломированных по программе АССА лекторов-консультантов;
2. комплект учебных материалов (Сводный курс лекций — Study System, Практический курс (задачник) — Revision Question Bank, а также Проверочный тест — Monitoring Test);
3. проведение пробного экзамена, основываясь на материалах последних экзаменационных сессий программы DipIFR (Rus);
4. вне аудиторное консультирование с лектором-консультантом;
5. кофе-брейки.

Хотелось бы понимать, качественно ли проводят лекции, доходчиво ли?
И вообще- стоит ли?
Re: Хто здавав ДипИФР?
Сколько стоит регистрация на экзамен?
Re: Хто здавав ДипИФР?
Подготовка-6900,00 (12 занятий), можно получить скидку 10%,
стоимость экзамена 250 у.е.
Re: Хто здавав ДипИФР?
Все зависит от препода, а не от организатора. Я в ернст енд янг училась. Но в инете дядька бесплатные уроки дает по консолидации - нашему преподу уровень и не снился. Так что, ориентируйтесь на отзывы о преподователе

**********************************************************
Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.... smiling smiley
Re: Хто здавав ДипИФР?
/ Но в инете дядька бесплатные уроки дает по консолидации /
Где дает, ссылочку не дадите?
Re: Хто здавав ДипИФР?
Я училась в Эй Ти Си Украина, преподаватель был хороший, но много сама готовилась, задачи на время решала, предыдущие экзамены решала, учила теорию. Одним словом - не работала, а занималась только обучением.
Правда экзамен сдавала в декабре 2010 года, до изменения структуры экзамена. Было легче, потому как можно было из четырех вопросов по теории выбрать три, которые лучше знала.
Будут вопросы, обращайтесь, чем смогу - помогу smiling smiley
Re: Хто здавав ДипИФР?
Не рекомендую сдавать самостоятельно. Потому что одних знаний не достаточно, надо понимать логику экзаменатора. Это не кеп-сипа.
Подготовительные курсы проходила в Хок-трейнинге с преподавателем Зоей Винник. При том, что собственный уровень знаний был довольно неплохим.
При хорошем уровне преподавателя летом 2010 половина группы не сдала экзамен.
А сейчас он еще сложнее стал.

С ув.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00035399999999997